ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: А чего бы вы подумали, если б увидели как.... 1 > [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

Iwan
26.08.2007 - 22:43

Молодой парень, разгуливает со здоровенным бревном, топлесс... т.е. голый по пояс в рваных, черных джинсах. Грязный с ног до головы и с головы до ног...А в дополнение образа обутый в берцы, один из которых повязан вместо шнурка на мягкий провод в белой изоляции вместо шнурка... Респект тому кто угадает его профессию, и как дошел он до жизни такой...

Malefic
#1 - 26.08.2007 - 22:56

Боюсь сморозить глупость, потому пока подозрения свои оставлю при себе) Но вопрос отменный

Мимо проходил
#2 - 27.08.2007 - 00:16

Эх, Ваня, Ваня...
Дожился!

Iwan
#3 - 27.08.2007 - 10:21

Ладно. Вот полная версия истории того, как расслабляется мультиклассовый it-шник программер\одмин, жаль что пока еще не очень высокого уровня, когда его окончательно задалбывают компы...

Все началось с того, что во втором моем гараже обвалился потолок погреба. Отслужив все свои сроки, он наконец то прогнил насквозь и наконец то рухнул.
Было принято решение разобрать пол и расфигачить остатки потолка, предварительно перелопатив слой изоляции. Исходя из того, что от компов я не отдохну по доброй воле, было принято решение на припахивание меня в качестве основной физической составляющей операции восстановления гаража.
Батя погрузил меня с утра - толком не проспавшегося - в Ктулху-мобиль - за руль которого я поклялся больше никогда не садиться, по причине того, что мы не сошлись характерами с этим чудом совдеповской мысли, и завещал добивать его бате.. Он его вроде типа почнил...

Косяки начались сразу же, как только Ктулху-мобиль услышал про то, что я вероятно сяду за его руль... Сперва бати показалось что троит движек... и вообще того и гляди заглохнет - ибо на нажатие педали газа машина упрямо отказывалась реагировать. Но все оказалось прозаичнее... намного. Просто на пол дороге переломилась пополам педаль газа. Я как то ездил со сломанным сцеплением, но чтобы без впрыска топлива обойтись... это было что то новенькое.

С грехом пополам... а скорее с грехом процентов на 80, мы добрались таки до места событий. Предок стал думать что делать с гребанной машиной, я пошел выворачивать с корнем 45 киллограмовые шпалы, кои составляли основу пола этого гаража, дабы добраться до потолка погреба.... В этот момент я и извозился с головы до ног, ибо вывернуть такую дуру и не запачкаться оказалось делом не реальным даже мне - вратарю, который предпочитает стоять на воротах в белых майках.

И так... после первой вывороченной шпалы, я неосмотрительно встал на теплоизоляцию, поднажал слегка.. И, как и следовала ожидать провалился под пол. Млять. Услужливыз мозг тут же позволил дорисовать последующие собития - проваливаюсь в погреб, меня сверху засыпает гравием... Последний раз похожие ощущения испытывал когда провалился в трясину на болте... или когда чуть не навернулся в открытый каким то козлом люк. Вобщем повезло мне, как всегда. Ухватился за край металлической опоры и выдернулся из дырки... гравий осыпался в низ, но уже без меня. Продолжил корчевать деревяхи уже куда осмотрительней. Но джинсы изорвал в хлам, когда вырывался из дырки в полу.

Когда пару-тройку этих уродских покрытом толстым слоем моего мата шпал я все таки выкинул из помещения, и решил передохнуть на улице - стереть трудовой пот, подышать свежим воздухом... пошел дождь. ОЧЕНЬ сильный, мать его так, дождь! Шпалы - которые должны были переместиться на место сгнившего потолка погреба мочить было низя... потому я общими с батькой усилиями накрыл эту хренотень чем под руку подвернется... Зато вымок до нитки... пришлось снять фуфайку, ибо с нее просто таки стекали потоки воды.

Про что еще забыл сказать? Ах да... про провод вместо шнурка на моих любимых (вторых! первые уперли по просьбе жены родители, типа нефиг как дебилу в берцах разгуливать) берцах. Гм.. тут все очень логично. Когда я заканчивал трамбовать бревна на их новое место, а у гаража валялась туева хуча разломанных с помощью кувалды, ног, рук и какой то матери гнилых баклашек, батя с задумчивым видом сказал: Я тут че подумал то... Надо ручку газа в капоте привязать на длинную веревку, и протянуть ее в салон. Типа как на самолете - ручной, мать его за ногу газ!!! Проволока не выдерживала нагрузки - а вот шнурки моих берец вполне... да и длинной они пол метра - так что вполне хватило.

Самым веселым был путь домой. Батя крутил баранку, тщетно пытался попасть ногой по несуществующей более педали газа, а я тянул за шнурок, осуществляя впрыск топливая в карбюратор... Господи... если б только окружающие нас водилы знали как мы едем... они бы держались от нас о-о-очень далеко.

Capral
#4 - 27.08.2007 - 11:30

2Iwan
Жошш

ZL[]RD
#5 - 27.08.2007 - 13:17

2Iwan
Трындец)))

urlin
#6 - 27.08.2007 - 13:27

Я знал что кто-то рано или поздно все же спалит сюжет 3й части Обители Зла до официального выхода ))

Scaramush
#7 - 27.08.2007 - 17:46

2Iwan Жесть
2urlin жошш

Driver
#8 - 27.08.2007 - 18:52

2Iwan
а провод который на берц намотал использовать вместо газа пробовали?
рассказ жжот (:

Iwan
#9 - 27.08.2007 - 22:25

Пробовали, естественно, провод - он сперва нагревался от движка, потом махом лопался на сгибе, в момент натяжения... Так что провод был не айс...

Ya
#10 - 07.11.2007 - 15:05

Раз уж здесь появилась тема ЮМОР, то решил вспомнить ветку "Кароче в тему веселых историй из жизни" вот ссылочка на мою историю (тут писать не стал, если чо - всегда можно скопипастить):

http://kuban.org.ua/index.php?t=55&page=2

А именно пост N 52
или конкретная ссылка http://kuban.org.ua/index.php?t=55&page=2#52

Temcha
#11 - 07.11.2007 - 16:10

Умеешь ты, Иван, рассказывать... )
История - таких тыща в гаражах и на хозработах всяких. А рассказал так, что уссаться можно. )
Респект тебе великий.

Temcha
#12 - 07.11.2007 - 17:14

А ктулху-мобиль - тема близкая... Былу нас москвич. Звали мы его ласкаво... Жужа.
Жужа плавно перетекала из школьного возраста в детородный. И ездила в основном. не спеша. мы с отцом радовались и гордились собой когда получалось лихо, с ветерком, обогнать велосипедиста.
Жужа была моей первой. Обплетку на руле до сих пор вспоминаю с нежностью....
И вот однажды посреди степи у Жужи отказала педаль сцеления (лопнула гидравлика, и все наши надежды нормально доехать растелклись мутноватой лужей по асфальту).
Но владельцы москвичей никогда быстро не сдаются. Было принято решение "ехать так".
Выглядело это следующим образом: на нейтралке движек раскручивался до хз каких оборотов, и резко врубалась передача. Под хруст шестерней машины с ревом прыгала вперед, пугая прохожих, и дальше уже плавно набирала скорость.
Никогда не забуду глаза дядьки. когда он открыл ворота, и к нему во двор с диким ревом запрыгнул бешеный москвич....

Iwan
#13 - 07.11.2007 - 17:48

>>Temcha

Я тоже помнится на своей трахоме без сцепления ездил... :)))

Temcha
#14 - 08.11.2007 - 16:03

Экстрим, да? )))
А без двигателя и водителя ездил? Наша Жужа - да! ))
К списку вопросовСтраницы: 1 >

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru