ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: Microsoft Windows 7 build 7000 наконец-то вышла!!!!!!!111 1 2 3 4 ... 15 > [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

Steve Ballmer
30.12.2008 - 11:02

Не сомневаюсь, что вы с нетерпением ждали этого события: вышла первая бета-версия самой быстрой, удобной и безопасной операционной системы! Как вы к этому относитесь?

ihumster
#51 - 02.01.2009 - 21:16

Лично мне кеды четвертые больше доставляют комфорта. А третьи, так вообще! Очень настраиваемые, стабильные, быстрые, красивые. У Ваших систем нет интуитивно понятной консоли. В Gentoo, например, настройка доставляет много удовольствия! У меня система работает так быстро, что я неё не отвлекаюсь. Мне не надо заботиться о дефрагментации диска, потому что я использую ext3 и рэйзер-фс. Стив, Вы, видимо, еще не пробовали работать с никсами.

ihumster
#52 - 02.01.2009 - 21:18

А стабильности, в том же дебиане, хоть отбавляй. Про безопасность вообще молчу, ибо это был первый критерий при создании Unix.

DdVar
#53 - 02.01.2009 - 21:19

> Мне не надо заботиться о дефрагментации диска, потому что я использую ext3 и рэйзер-фс
С этого места поподробнее.. Как работают эти файловые системы, что дефрагментация не нужна?

ihumster
#54 - 02.01.2009 - 21:35

Они не разбивают файлы. А если файлы очень большие, то иногда бывает.

DdVar
#55 - 02.01.2009 - 21:47

> Они не разбивают файлы. А если файлы очень большие, то иногда бывает.
Эм... и как же это они делают, если места мало на диске? Каждый раз смещают другие файлы?

Ским
#56 - 02.01.2009 - 22:05

почитй на вике про рейсер. Там описанно...

Steve Ballmer
#57 - 02.01.2009 - 22:09

ihumster, попробуйте Microsoft® Windows® 7™! Вам не придется запускать консоль и заучивать десятки или даже сотни команд для работы. Вам не придется провести несколько недель за настройкой операционной системы для того, чтобы она заработала. Вам даже не придется задумываться о том, что у вас на компьютере есть операционная система! Все это возможно только в том случае, если вы решите окончательно перейти на использование Microsoft® Windows® 7™. Окунитесь в мир гармонии, красоты и удобства - купите Microsoft® Windows® 7™!

megaterik
#58 - 02.01.2009 - 22:13

Тока если решили окончательно перейти :). А иначе что?)

Ским
#59 - 02.01.2009 - 22:17

Товарищи лжемелкомягкие забывают об одном... Излишнее якобыудобство отупляет... Порой набрать в консоли команду из 10 букв легче, чем в винде раз тридцать кликнуть мышкой...

Steve Ballmer
#60 - 02.01.2009 - 22:19

Ским, думаю, ни для кого уже не секрет, что компьютеры прочно входят в нашу ж

Ским
#61 - 02.01.2009 - 22:26

угу, в ВАШУ Ж... :)))

Steve Ballmer
#62 - 02.01.2009 - 22:32

прошу прощения, это вышло случайно.
Так вот, ни для кого не секрет, что компьютеры прочно входят в нашу жизнь. Они занимают в ней такое же место, как, скажем, стиральная машина, телевизор, тостер или чайник. Вам требуются какие-то особые знания о строении чайника для того, чтобы им пользоваться? Вы посещаете курсы по правильному использованию телевизоров? Вам нужно получить высшее образование для того, чтобы постигнуть тайны управления холодильником? Думаю, ответ на все три вопроса очевиден - НЕТ. Так почему же для использования компьютера до сих пор требуются глубокие познания о структуре операционной системы, о строении компьютера и об основных принципах его работы? Корпорация Microsoft® делает все для того, чтобы использование компьютера стало таким же простым и удобным, как и использование, скажем, утюга. Для этого мы разработали новый, интуитивно понятный интерфейс, который был впервые применен в Microsoft® Windows® Vista™. Более половины пользователей, попробовавших Microsoft® Windows® Vista™, отметили особенную простоту и понятность графического интерфейса - лица операционной системы. Более того, 70% было восхищено внешним видом графического интерфейса, и первым вопросом 86% из них было единогласное восклицание - как это можно приобрести? Как известно, внешний вид Microsoft® Windows® Vista™ был даже подло скопирован в части opensource-продуктов - например, KDE4. Нам очень больно осознавать, что в мире до сих пор есть настолько несознательные пользователи. Надеемся, что использование наших операционных систем семейства Windows® поможет им вернуться на путь истинный и снова стать честными пользователями!

Linus Torvalds
#63 - 02.01.2009 - 22:39

жжоте, господа троли! А кеды 4 - говно! xfce - наше фсьо!

Bill Gates
#64 - 02.01.2009 - 23:42

Господа, я прекрасно понимаю, что вы могли привыкнуть к интерфейсу KDE. Не расстраивайтесь. Разработчики KDE портировали приложения KDE для Windows®. Несмотря на то, что они, как уже сказал Стив, украли интерфейс у нашей операционной системы, мы одобряем этот шаг. Эти приложения помогут вам более плавно и безболезнено перейти на операционные системы корпорации Microsoft®, а затем начать более мощными и стабильными приложениями, поставляемыми, как в составе Windows®, так и другими приложениями, продаваемыми корпорацией Microsoft® отдельно (Например Microsoft® Office™). Что касается работы в консоли, то мы работаем над этим вопросом, поскольку действительно некоторым пользователям (хотя и не очень большому числу) приятнее работать с командной строкой. Именно поэтому мы работаем над нашей новой командной оболочкой Windows® PowerShell™. Она безусловно будет доступна в грядущем релизе Windows® 7™. Даже сейчас вы можете её установить на Windows® XP™, Windows® Vista™, Windows® Server 2003, Windows® Server 2008. Здесь: http://www.microsoft.com/windowsserver2003/technologies/management/powershell/default.mspx Вы можете узнать о Windows® PowerShell™ подробнее.

ihumster
#65 - 02.01.2009 - 23:54

Внешнему виду винды далеко до четвёртых кедов. Одни плазмоиды чего стоят. Стив, предлагаю посмотреть на макось и понять: кто у кого спёр внешний вид? Кто первым начал ичпользовать GUI? Кто придумал гаджеты/виджеты? Насчет утюгов, они опасны, ими можно обжечься. Надо не сделать дырок вид одежде! Не имея представления об утюгах не надо брать навороченный. Телевизор надо уметь смотреть! Нельзя сидеть на расстоянии 20 см от него. Это опасно для зрения! Нюансов много. Честно, после долгого сидения в третьих кедах, я, мягко говоря, осозновал неинтуитивность интерфейса висты, которая _была_ предустановлена на купленном компьютере. Если не хотите разбираться/не важно, какое железо стоит, Вам нужен компьютер-пылесос, то идите в Apple Re:Store. У них GUI гораздо проработанее. Там много чего продуманно. Про вирусы можно и не вспоминать. Если Вы не осилили ДАЖЕ гном, то бегите за маком. Ибо винда отнюдь не интуитивнее.

Аноним
#66 - 03.01.2009 - 00:05

Уважаемый товарищь мелкомягкий менеджер (или просто-напросто тролль?).
Смею заверить Вас, Виста - говно! Недавно, покупая ноутбук, я столкнулся с проблемой отсутсвия бюджетных решений без этой предустановленной гадости или хотя бы с нормальными драйверами под другие ОС (Линукс или хотя бы XP). Ну что ж поделать, купил, что было. Однако, взглянув на количество АБСОЛЮТНО ненужных функций и дублирующих друг друга меню настроек, засунутых, извиняюсь, в жопу, я понял, что Висте однозначно не место на моем ПК. Кроме того, после установки XP на ноутбук (искуственный барьер в виде отсутсвия поставляемых драйверов я успешно прердолел) я заметил, что время автономной работы возросло примерно в 1.5 раза. В связи с этим у меня к Вам вопрос: а Вы уверены, что дальнейшее усложненее аппаратной базы - это правильный путь? Лично я так не считаю.
В принципе, можно много говорить об этом, но для того, чтобы привести все аргументы, их нужно как минимум набрать, что мне делать лень. Подведу итог: MS в погоне за чужими деньгами забыли предназначение ОС и компьютера и начали гнать откровенный брак. При этом они красиво улыбаются и не забывают повторять "Покупайте наше говно, оно самое вкусное!". И что самое неприятное, всеми правдами и неправдами впихивают это говно потребителям. И никак не желают понять, что лучше бы они вместо того, чтобы втюхивать кал потребителям, написали БЫСТРУЮ, ЭРГОНОМИЧНУЮ, ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ И НАДЕЖНУЮ ОС. Прискорбно.

Арс
#67 - 03.01.2009 - 01:03

>>написали БЫСТРУЮ, ЭРГОНОМИЧНУЮ, ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ И НАДЕЖНУЮ ОС.
Ну какбе такой задачи и не стояло =).

Xenius
#68 - 03.01.2009 - 02:41

У нас и так есть такие ОС, зачем еще одна от Necrosoft?

А ноутбуки без висты есть и их не так мало, хотя найти среди них подходящий не очень легко.

Iwan
#69 - 03.01.2009 - 08:40

"Эти приложения помогут вам более плавно и безболезнено перейти на операционные системы корпорации Microsoft®"

Угук... А зачем?

Аноним
#70 - 03.01.2009 - 09:46

Xenus, у меня была задача купить ноутбук помощнее за меньшие деньги. Сейчас вот все еще думаю, насколько мне важно время автономной работы и стоит ли ставить KDE (и если да, то какие постабильнее и эргономичнее сейчас? Старые добрые 3.5.9 или какие-нибудь 4.1 попробовать?) или XFCE, который мне посоветовали в соседней теме.

ihumster
#71 - 03.01.2009 - 10:50

2 Аноним: ИМХО, стоит попробовать и кеды, и крыску. Так будет легче сравнивать.

Аноним
#72 - 03.01.2009 - 13:58

А, кстати, что хотел еще заметить, с openSUSE 11.1 я вообще не имел никаких проблем с драйверами, в отличии от XP. Все само установилось из коробки. =D
Сейчас буду устанавливать из командной строки, попробую Xfce. Все таки Linux стал гораздо более user frendly за последние годы!

RoadRunner
#73 - 03.01.2009 - 20:33

Стив Баллмер и Билл Гейтс вызывают восхищение! Честно, наслаждался их репликами. Товарищи! Не дайте им покинуть топик - такого русского языка я на форумах еще не видел! :)) Знаки препинания, обороты речи... даже все необходимые значки после каждого упоминания микрософта и его продуктов - это же сказка!

З.Ы. А что, в микрософт виндоуз 7 после "7" тоже должно стоять (тм)? Получается, теперь нельзя написать год рождения, напр., 1967, а надо писать 1967(тм)? О_О

Steve Ballmer
#74 - 03.01.2009 - 20:51

Дорогой Аноним! Нам очень прискорбно осознавать, что Вам не понравилась операционная система Microsoft® Windows® Vista™. В нашей корпорации для обозначения этого явления мы используем термин Vistaphobia™ (в букв. переводе "боязнь, панический страх к Microsoft® Windows® Vista™"). Два года назад корпорация Microsoft® провела исследование, которое должно было дать ответ на вопрос о причинах возникновения этого явления. Результаты этого исследования повергли нас в глубочайший шок: более 90% пользователей, испытывающих неприязнь к операционной системе Microsoft® Windows® Vista™, страдают от различных психических заболеваний, от аутизма и обостренного чувства собственной важности до шизофрении и дебилизма. Пожалуйста, пройдите обследование у психиатра - быть может, Вас еще можно спасти! Также в качестве лечения можно использовать так называемый "метод погружения" - благодаря нему было спасено более половины респондентов. Суть этого метода заключается в принудительном удалении альтернативных ОС с компьютера больного и установке Microsoft® Windows® Vista™ на этот компьютер. Уже через несколько дней пользователь перестает испытывать страх и отвращение к новой ОС, а через пару недель ему уже начинает нравиться интерфейс Microsoft® Windows® Vista™. Обычно курс продолжается от одного месяца до года, в зависимости от тяжести случая. Начните лечение прямо сейчас - не дайте болезни дойти до терминальной стадии!

Steve Ballmer
#75 - 03.01.2009 - 20:54

RoadRunner, я искренне рад, что наша речь доставила Вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Все работники корпорации Microsoft® должны говорить грамотно, чтобы речь была более убедительной. Вступите в стройные ряды сотрудников корпорации Microsoft® и убедитесь в этом!

A.Vas
#76 - 03.01.2009 - 20:58

> более 90% пользователей, испытывающих неприязнь к операционной системе Microsoft® Windows® Vista™, страдают от различных психических заболеваний, от аутизма и обостренного чувства собственной важности до шизофрении и дебилизма

а 100% пользователей, которым нравится интерфейс висты, очевидно, страдают от ФГМ? :)))

RoadRunner
#77 - 03.01.2009 - 21:05

> Начните лечение прямо сейчас - не дайте болезни дойти до терминальной стадии!
Жаль... Уже не поможет - я привык пользоваться терминалом... :(

Аноним
#78 - 03.01.2009 - 21:38

С сожалением замечаю, что обсуждение скатилось до оскорблений. К счастью, они пока еще не явные и только односторонние. Однако я хочу заметить, что раньше я не отписывался на данном форуме и практически его не читал. Прочитав данный топик в первый раз и увидев явное продвижение продукта, я также отметил для себя некоторую спутанность высказываний и отсутствие единой общной линии рассуждений у пользователей, зарегистрировавшихся под ник-неймами "Bill Gates" и "Steve Ballmer". Кроме того, прочитав ответ последнего на мое замечание о том, что развитие аппаратной базы не дает права программистам делать продукт, имеющий исходный код крайне низкого качества, гласящий, что пользователи, отказавшиеся от использования Висты, являются по своей сути нестстоятельными в силу ряда психических заболеваний, либо непроходимой глупости, я усомнился в их компетентности, так как очевидно, что для настройки многих, используемых ими систем, зачастую бывают необходимы гораздо более глубокие знания устройсва систем как на программном, так и на аппаратном уровне, а человек глупый, либо обладающий психическими отклонениями, навряд ли будет способен понять или запомнить данную информацию. Также я хочу заметить тот факт, что указанные выше пользователи явно ставят себя выше других пользователей, что указывает на вероятное наличие мании величия у них, либо на их явную глупость. Настоятельно советую их обратить внимание на данное замечание. Благодарю всех за внимание.

megaterik
#79 - 03.01.2009 - 22:13

Аноним, вы относитесь серъёзно к их репликам?)

Iwan
#80 - 03.01.2009 - 22:17

>>Steve Ballmer

"Все работники корпорации Microsoft® должны говорить грамотно, чтобы речь была более убедительной."

Тогда будьте так любезны, увольте нахер шепелявых сотрудниц из службы регистрации продуктов. Ломает по пять раз переспрашивать ответный код.

A.Vas
#81 - 03.01.2009 - 22:28

Iwan, там разве не боты отвечают? Два раза звонил по поводу активации венды, и оба раза я получал ответный код через голосовое меню о_О

Аноним
#82 - 04.01.2009 - 12:09

megateric, нет конечно. Просто настроение хреновое какое-то, надо на кого-нибудь позлиться немного. =D

попобава
#83 - 04.01.2009 - 13:07

0_0

RoadRunner
#84 - 04.01.2009 - 14:48

2 А.Вас: шепелявые боты?! 0_0

RoadRunner
#85 - 04.01.2009 - 14:51

>>Steve Ballmer
"Все работники корпорации Microsoft® должны говорить грамотно, чтобы речь была более убедительной."

Интересно, они и в жизни после каждого (устного) слова употребляют ®, ™ и прочие знаки? Было бы интересно послушать! :) Один раз, конечно. На второй не хватило бы...

Аноним
#86 - 04.01.2009 - 15:00

Так вот с чем связана шепелявость их сотрудников! Если они действительно каждый раз пытаются выговорить это, то мне их жалко. =D

megaterik
#87 - 04.01.2009 - 15:00

Ага, кстати чёго-то давно они не писали. *Майкрософтная зависимость* )))

Аноним
#88 - 04.01.2009 - 16:17

Так, товарищи Gentoo'шники. К Вам возникло несколько вопросов в связи с тем, что я решил попробовать поставить Gentoo с minimal CD. Опыта мало, но отговаривать лишнего меня не стоит. Итак, вопросы.
Во-первых, какие траблы могут возникнуть с железом? Ноутбук HP CQ60-105ER, на openSUSE с дровами проблем практически не возникло, однако теперь хочеться все попробовать сделать "вручную" (я понимаю, что это будет очень сложно, но попробовать желание все же есть). Безлимитка есть, коннект по Ethernet (eth0) через роутер, так что с сетью проблем возникать первое время, я надеюсь, не будет.
Во-вторых, ноутбук - это явно не сервер и не в полной мере десктоп, хоть и будет выполнять роль последнего, а потому еще возник вопрос, как лучше будет разбить винт?
Пока я предполагаю следующую схему, хотя и сомневаюсь в ее рациональности.

Раздел Файловая система Размер Точка монтирования Описание
/dev/sda1 ext2 1G /boot Загрузочный раздел
/dev/sda2 (swap) 2G (swap) Раздел подкачки
/dev/sda3 jfs 20G / Корневой раздел
/dev/sda4 jfs 4G /tmp Раздел хранения временных файлов
/dev/sda5 jfs 20G /usr Пользовательский раздел
/dev/sda6 reiserfs 2G /usr/portage Раздел для сборки программ
/dev/sda7 jfs 4G /var Этого должно с лихвой хватить
/dev/sda8 reiserfs 1G /eth Здесь хранятся конфигурации
/dev/sda9 jfs 170G /home Домашний раздел
/dev/sda10 ntfs 20G /windows Раздел, оставленный под Висту. Если есть желание удалить честно купленное, то сливаем с sda8. Ну а я жадный, оставлю пока, вдруг пригодится, места не жалко.


В-третьих пока не придумал, но очевидно, что придумаю в ближайшее время, когда что-нибудь накосячу или не пойму как делать.

Steve Ballmer
#89 - 04.01.2009 - 17:21

Уважаемый A.Vas! С прискорбием обращаю Ваше внимание, что Ваши попытки оскорбить пользователей операционной системы Microsoft® Windows® Vista™ совершенно напрасны и вряд ли увенчаются успехом. Все эти пользователи сделали осознанный и совершенно верный выбор в пользу новейших технологий, представленных в Microsoft® Windows® Vista™. Следовательно, они способны самостоятельно принимать адекватные решения, а значит, они совершенно здоровы как психически, так и психологически. Отсюда можно сделать вывод: Microsoft® Windows® Vista™ способствует укреплению психики, а также помогает в излечении и профилактике различных психических заболеваний. Не ждите, пока болезнь нависнет над вами темным облаком - установите Microsoft® Windows® Vista™, позаботьтесь о своевременной профилактике!

Что же касается Вас, Аноним, то Ваши оскорбления в адрес программистов корпорации Microsoft® об их некомпетентности и якобы низком качестве производимого ими программного кода совершенно беспочвенны. Наши программисты используют для работы среду разработки Microsoft® Visual Studio®, признанную многими независимыми экспертами лучшей средой разработки в своем роде, а это означает высочайшее качество производимых программ. То же относится и к обвинениям в якобы наличии мании величия или низком уровне интеллектуального развития в наш с Биллом Гейтсом адрес. Скажите, разве смогли бы недалекие люди, страдающие манией величия, создать популярнейшую в мире операционную систему, подходящую для самых различных задач? Вот то-то же.
Тем не менее, я вижу, Вы все же решились на установку Microsoft® Windows® Vista™. Это весьма похвальное стремление! Корпорация Microsoft® искренне надеется, что Вы со временем осознаете избыточность других операционных систем и оставите на своем жестком диске только Microsoft® Windows® Vista™ - лучшая операционная система за всю историю существования нашей корпорации!

megaterik
#90 - 04.01.2009 - 17:27

Я что-то пропустил? Помойму аноним ставит генту)

Аноним
#91 - 04.01.2009 - 17:29

"Скажите, разве смогли бы недалекие люди, страдающие манией величия, создать популярнейшую в мире операционную систему, подходящую для самых различных задач?"
Легко. Популярность - заслуга отдела маркетинга.
"Тем не менее, я вижу, Вы все же решились на установку Microsoft® Windows® Vista™."
Нет, просто я очень жадный.

Пожалуйста, не влазьте в обсуждение, иначе я боюсь, что мой предыдущий вопрос затеряется во флейме.

Аноним
#92 - 04.01.2009 - 17:31

megaterik, да... на ноутбук... Первичный этап особых затруднений при чтении не вызывает, однако мне все же хочется сделать все без косяков. Раза эдак с третьего-десятого хотя бы. =D

A.Vas
#93 - 04.01.2009 - 17:34

Аноним, имхо схема разбиения винта чересчур избыточна. Но если очень хочется, то под /usr/portage я бы выделил гигов 8-10 - учитывай, что /usr/portage/distfiles, где хранятся все скачанные исходники, находится там же. И, к слову, собственно компиляция программ происходит не в /usr/portage, а в /var/tmp/portage :)

Аноним
#94 - 04.01.2009 - 17:44

Как бы ты (надеюсь, что Вы не против такого обращения) разбил, чтобы избавиться от избыточности?

Xenius
#95 - 04.01.2009 - 17:46

Для /etc отдельный раздел не особо нужен, в любом случае придется в корне держать /etc/fstab, а две копии одного конфига -- как-то не удобно.
Для /boot так много места не нужно, хватит 100 Мб, да и вообще, отделять его нужно только если / имеет файловую систему, не поддерживаемую загрузчиком или на LVM или т.п. фигнях. И пусть лучше будет ext3, ext2 вообще не советую, т.к. ext3 полностью совместим, но надежней.
/usr вроде как используется для хранения не критичных для загрузки системы программ и библиотек. Сомневаюсь, что ты будешь ставить софта на 20G.
Если ты отделяешь от корня все местоемкие разделы, зачем ему 20 Gb? Одного гига или меньше хватит.

Аноним
#96 - 04.01.2009 - 18:13

Благодарю за рекомендации и замечания. Итак, на всякий случай сохраню некоторую избыточность, однако первоначальную схему разбиения исправлю на следующую. Прошу раскритиковать ее.

Раздел Файловая система Размер Точка монтирования
/dev/sda1 jfs 2G /
/dev/sda2 (swap) 2G (swap)
/dev/sda3 jfs 10G /usr
/dev/sda4 jfs 4G /tmp
/dev/sda5 reiserfs 2G /usr/portage
/dev/sda6 jfs 4G /var
/dev/sda7 jfs 200G /home
/dev/sda8 ntfs 20G /windows
Суммарно: ~244Gb

A.Vas
#97 - 04.01.2009 - 21:06

Одним из первых 4-х разделов должна быть extended-область - иначе на всем харде можно будет создать только четыре раздела. При такой схеме разбиения раздел с вендой получается внутри Extended, а значит, венда вполне может и не заработать... хотя черт ее знает, как она устроена, так что может и заработать.

ЗЫ. Вот моя схема разбиения 80-гигового харда с генту (венда стоит на другом харде):
/dev/hda1 reiserfs 20G /
/dev/hda2 swap 4G none
/dev/hda3 extended
/dev/hda4 ext3 50M /boot (удобно, что вне зависимости от состояния системы у меня есть рабочее ядро и груб)
/dev/hda5 reiserfs 50G /home

ЗЗЫ. Чистил пару месяцев назад /usr/portage/distfiles (она раздулась до 10 гигов). Сижу на ~amd64, раз в неделю обновляюсь...

a.vas@localhost ~ $ du -hc /usr/portage/distfiles
0 /usr/portage/distfiles/.locks
1,3G /usr/portage/distfiles
1,3G итого

Так что два гига под /usr/portage - вполне нормально, вот только придется раз в два-три месяца чистить /usr/portage/distfiles... или настраивать авточистку средствами самой portage - вроде бы она там была.

ZL[]RD
#98 - 05.01.2009 - 04:10

Мне и раньше часто казалось, что рекламные тексты Некрософта содержат элементы НЛП. Но сейчас я в этом убедился окончательно. Только вот те два, что неудачно скрываются здесь под именами майкробольших людей, видимо не до конца освоили все тонкости НЛП, а может даже и совсем с ним не знакомы и действуют по наитию.
Посмотрите сами, чем больше они пытаются нам что-то сказать (они как бы говорят нам), тем большее количество людей судорожно начинают искать приют в царстве пингвинов, а на некоторых это так сильно подействовало, что они безрассудно кинулись ставить генту. (Кстати, записал себе схемку разбиения, вдруг пригодится?)
Так что, господа любители употребления копирайтов, продолжайте, пожалуйста. Как приятно, что такими именами делается такое доброе дело - девиндовизация населения.

Xenius
#99 - 05.01.2009 - 06:03

Аноним, побольше /usr/portage, скажем 6 метров, там же дистфайлесы.
А еще, не уверен, что GRUB держит JFS, значит /boot может быть нужен.

Аноним
#100 - 05.01.2009 - 09:55

ZL[]RD, согласен, решение ставить генту было весьма опрометчивым. (Нервно закурил распечатки первых трех глав мануала).
К списку вопросовСтраницы: 1 2 3 4 ... 15 >

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru