ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: ну-ну... 1 > [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

sh.id
13.10.2007 - 07:36

итак почитал я ваш иБАШ... чес говоря не смешно нифига, не пойму в чем смысл иБАШ'a хоть там и написано, что для возрождения старого БОРа и бла, бла, бла и все такое... в любом случае захожу на БОР и сидишь на работе давишься от смеха, а тут... в общем создавайте хоть 10 страниц цитат хоть 100, все равно боян и постоянно все одинаковое, описано по разному... вот для примера почитайте укрбаш.орг.. блевать тянет чес говоря. а вообще я думаю вы создали этот ресурс из-за зависти к БОРу... но вот что мне действительно понравилось в этом проекте - это движок и дизайн форума. так держать ребята...

urlin
#1 - 13.10.2007 - 09:57

Ниасилившим юмор идти лесом :)

Psycho
#2 - 13.10.2007 - 09:59

Ребят, на первом месте в рейте бояны с баша. Вы баш не читали никогда принципиально? О каком его опопсении может идти речь, если вы его же сюда заливаете... Даунцы. :-/

Ferrer
#3 - 13.10.2007 - 12:14

<Senji> имхо баш.ком лучше русского =\
<Bald> оригинал всегда лучше
<Senji> нет просто русские несут чушь какуюто про программирование
<Bald> а реальные парни говорят про мастурбацию =)
<Senji> а то

Вот это был смешной башорг. А теперь он на уровне оригинала, разве что вместо мастурбации оральный секс.
Ибаш хотя бы менее аморален. Хочется тупых шуток про то кто, как и кому присунул - говношоу камеди клаб идёт каждую неделю.
Кстати, топа ибаша на баше нет. Практически. Большинство одинаковых цитат посылались просто в оба цитатника.
А вот баш прёт у нас сообщения с форума. Факт.

Temcha
#4 - 13.10.2007 - 12:53

Чувство юмора у каждого свое. Мы свое никому не навязываем. ИБаш нашел свою аудиторию, значит был создан не зря.

На баше действительно 90% шуток "ниже пояса". Здесь такие не постят.
И славбо.
А то, что на баш просачиваются хорошие шутки, достойные нашего топа - кто ж спорит?
Вы з знаете, что из большой кучи навоза можно получить 15 грамм урана? )

Psycho
#5 - 13.10.2007 - 16:40

Цитаты постились одновременно? А то, что в топе одинаковые цитаты, ни о чём не говорит. КОроч, Ибаш - очередная попытка нарубить бабла. баш.орг (без ру), кстати, от рекламы воздерживается несмотря на гораздо большее количество посетителей.

Ferrer
#6 - 13.10.2007 - 18:25

На оригинале есть кнопочка Donate.
Кстати, какие источники дохода вы увидели на Ибаше?
>А то, что в топе одинаковые цитаты, ни о чём не говорит.
Это говорит о том, что либо ты косноязычен, либо несёшь какую-то хрень.

МиН
#7 - 13.10.2007 - 18:37

Господи,как заколебало!Ну не нравится-не читайете!Вас кто-то просит читать,а потом материть?да,бояны есть,а Вы Бор вообще читаете часто?там половина тоже баянов,а половина да..не баянов...просто про миньенты,трусы и гыгыгы...
А тут юмор ЕСТЬ,но он тонкий,и непонятен тому,кто кроме бугаги и ктулху не знает ничего.а ну еще порнушки...
Может кто-то уже это писал,но я не читала,сразу высказываюсь.Т.к. уже заколебало,всем не нравится,но все торчат.Все говорят,что из зависти сделано,а сами творят такое же
ну пооимейте вы в конце-то концов мозг.

goddess
#8 - 13.10.2007 - 18:51

2 МиН
Зачот )))

Iwan
#9 - 13.10.2007 - 20:12

>>МиН
Поздно вы, прекрасная мадемуазель им совет дали... Мозг свой они давным давно уже поимели.

МиН
#10 - 13.10.2007 - 20:21

Iwan
Совет дать никогда не поздно..Может они хоть задумаются над чем-то,кроме креветок и секса..Гм,поиметь конечно в другом смысле.не так выразилась...:[
просто,может я груба,но очень это коробит."пришел.нагадил.ушел"-как приято-то...

sh.id
#11 - 13.10.2007 - 23:21

никто гадить не собирался. особенно старый "одмин".. просто выходит так что иБаш тоже станет таким как БОР, хотите ли вы этого или нет. лично увидел тут несколько цитат которые улыбнули, но не более 10ти, в то время как на боре их оч много.. раз уж вы создали такой ресурс то должны были приготовится к критике и прочему. ессно конкуренты и прочее. смотрите на вещи проще

ZL[]RD
#12 - 13.10.2007 - 23:26

МиН
плюс пицот и респектик в щёчку)

МиН
#13 - 14.10.2007 - 00:08

sh.id
поймите и людей,что находятся тут, тоже.
1)каждый день приходят дофига "ктульхных креведок",которые об****ют сайт,но при этом они остаются тут надолго,и пишут гадости в любом сообщение.
2)сайт только развивается.в одной из тем уже писали,что и бор не сразу стал таким.Может Ибаш загнется,а может станет хорошим сайтом
3)да,цитаты многие может и не смешные.а где взять смешные до полусмерти?их же люди бросают.И то что бросают,уже оттуда выбирается лучшее.а людей,которые регулярно выискивают что-то МАЛО..А я думаю,Что и в том,Что просматривает админ,тоже много "хочу ибацца"(простите,не знаю как верно писать)и другого.будет много людей,они будут находить где-то юмор на тему,будут кидать.и сайт станет лучше.ничего сразу не бывает.
это конечно лишь личное мнение.я конечно хоть и ржу над БОРом,но Ибаш уважаю,и понимаю...
Извините,если нагрубила,но не специально.защитная реакция
ZL[]RD
Прямо заставляете меня краснеть...

ZL[]RD
#14 - 14.10.2007 - 00:49

sh.id
к критике мы готовы всегда, это вы, приверженцы категоричного консерватизма в проекции на концептуальность информационного наполнения сравниваемых ресурсов, выбираете массовое, превратившееся со временем из уникального в популяризированное, и, в последствии, замусоренное поп-содержанием, а зачастую и прикрыто-сдержанной, но от этого не менее заметной пошлостью. Мы же - свободные рассудком люди, нам сложно навязать мнение сколь угодно большой толпы. Мы сделали осознанный, не навязанный извне выбор. Мы понимаем ваш консервативный взгляд на положение, сложившееся вокруг массового клонирования цитатников. Но этот ресурс с нашей точки зрения имеет в сравнении с другими определённый потенциал. Да. Нас мало. Но мы никакими
способами не стремимся к массовости. Нам уютно и так на нашем форуме, хоть он и подвергается (не о вас) нападкам флудеров...

ZL[]RD
#15 - 14.10.2007 - 00:52

И я, говоря "мы", выражаю (надеюсь) мнение подавляющего большинства поклонников иБаша. Я с проектом практически с самого начала и вижу настроения и характеры людей, ставших мне друзьями.
зы. извините, если вы считаете мои слова попыткой подавления интеллектом, то фхтагн и ниипет!

urlin
#16 - 14.10.2007 - 08:39

Вот он - дух ибаша, начинается ))

sh.id
#17 - 14.10.2007 - 15:00

мне просто интересно докатится ли ваш ресурс до статуса "donate", это ведь тоже не исключено. а вот ктулхи, фтагни, и прочее это уже устоялось и мозгов не нужно чтобы над этим посмеяться просто блондинке как это за правило. я никаким образом не хотел обидеть ваш ресурс, если вы уж так подумали. но ведь есть на все свое ИМХО, ведь так?, так почему же не обсудить? с приобретением опыта по мере таких вопросов вырыботается иммунитет и такие проблемы возникать не будут. но от вашего форума я просто в восторге!!! ну и к слову так как я человек вмеру любопытный, будет забавно наблюдать "перегрызки", "перетирки" и прочие конфликты со стороны бора...

sh.id
#18 - 14.10.2007 - 15:11

тут только форум почитать это уже покруче всяких цитат из цитатников :D

ZL[]RD
#19 - 14.10.2007 - 15:24

дык ёптыть гы и вапще. ферштейн?

Malefic
#20 - 14.10.2007 - 16:20

Мне это невзначай напомнило вербовку)))))
Как не успевший вставить свои 5 копеек, вставлю 10 (они меньше, но больше)
Сайт Есть.
Он есть в двух ипостасях - Форум и собсно Баш
Ипостаси разные до немогу, и одна из них бережет и нежно взращивает другую
Приходящие сюда с мечем долго не задерживаюцца, ибо их отслеживает по айпи великий Че и на следущее утро мы читаем о них в сводках криминальных новостей...
Молодой человек (не усек признака половой принадлежности, потому будешь Мужского пола... ой, усек, да - я угадал) вовремя оправдался и тем самым подписал себе помилование, с чем его и поздравляем)
Также будет приятно увидеть его ник, прописанный зеленым цветом)
Я думаю, со мной согласятся читающие, что цитатник они посещают в десятки раз реже, но оттого только с большим интересом. Если уважаемому гостю не понятно это ощущение, он многое потерял ;)
Ну в принципе я всё сказал.. смысла в сказанном мало, а как поток сознания в принципе нормально пройдет.
Всем спасибо за внимание)

Ferrer
#21 - 14.10.2007 - 20:14

>sh.id
donate в России малоприбылен.
Цитатник наш интересней, а форум душевней коммьюнити баш.орга.
У нас на один аппрув (пусть редкий) смешных шуток - как на баше на 10 аппрувов.
Боянов у нас на порядок меньше в % и на 10 порядков в сообщениях.

МиН
#22 - 14.10.2007 - 21:11

Можно сказать,что здесь показан пример,как люди погрызлись культурно,без слова грубости.Все бы так умели.
В общем каждый остался при своем мнение,но за Ибаш я любому нахамлю...

Temcha
#23 - 15.10.2007 - 08:37

Блин. Ну как вас не любить после этого? )))

goddess
#24 - 15.10.2007 - 09:00

Тебе показать как? )))

ZL[]RD
#25 - 15.10.2007 - 13:55

=P
угуъ, покажи. веб-камера есть?)))

goddess
#26 - 15.10.2007 - 22:54

*спрятала веб и заткнулась в тряпочку* ))))

ZL[]RD
#27 - 16.10.2007 - 00:35

*закатил губу обратно*

Быстрый ответ
#28 - 16.10.2007 - 08:08

Соглашусь с первым оратором и начинателем темы. Тут хорош только движок и оформление.

urlin
#29 - 16.10.2007 - 18:28

Предлагаю тебе советшить акт ритуального самоубийства вслед за ним.

МиН
#30 - 16.10.2007 - 20:40

Простите за несдерданность,но ГЫГЫГЫ
Спасибо Вам,urlin,рассмешили :) И вообще Вы правы.
И вообще мне смысл ника "быстрого ответа" непонятен. Конечно мой тоже не для всех глубоко ясен,но быстрый ответ.типа ответил и свалил,пока не накостыляли?>:(

Iwan
#31 - 16.10.2007 - 21:28

Ответил и свалил совершать сеппуку.
Но тут главное ведь что... главное чтоб по всем правилам. А то выйдет вместо сеппуки галимое харакири, и будет самурай покрыт позором по смертно.
О злые боги!

Кстати, а куда пропал топик с хокку? :)

Ferrer
#32 - 16.10.2007 - 21:42

The wall was too high, as you can see...

goddess
#33 - 16.10.2007 - 22:41

Вань, ГЗМ требуеццо или сам справишьсо? ))

Быстрый ответ
#34 - 17.10.2007 - 17:21

urlin, ты неудачник. Сначала сам попробуй, потом другим советуй. Если у тебя нет аргументов - сиди и молчи в тряпочку, за умного сойдёшь.

Пароль (не обязательно)
#35 - 17.10.2007 - 17:43

2Быстрый ответ
если ты так всерьез воспринимаеш слова urlinа, надо бы тебе подлечицца, могу дать координаты моего соседа, он завотделением больницы, где тебе точно помогут)))

Текст сообщения
#36 - 17.10.2007 - 19:27

Кому тут надо помочь?

Iwan
#37 - 17.10.2007 - 23:09

Мне, мне помочь!!! Бабосы скинь пожалуйста на web-money? А?

Temcha
#38 - 18.10.2007 - 10:00

Срочно требуется помощь ребенку!
Вован, 42 года. Мальчик находится на последней стадии кариеса.
Врачи за рубежом сказали, что даже два литра водки в день не помогут его проблеме.
А три литра в день - это так дорого... К тому же лекарства для печени уже не штырят. Помогите кто чем может...

МиН
#39 - 18.10.2007 - 20:38

Temcha
Бедный мальчик *прослезилась*...а восполения насморка левой пятки правой ноги пока нет?а то эта стадия последняя.ой бееедный мальчик..так хочется ему помочь,да нечем.денег нет,квартиры нет,компьютера нет..сижу,и посылаю в интернет голубочков почтовых :)
мож и мне денег подкинут?
p.s. оч хотела взять ник "Отправить" да голубь не оценил:(

ZL[]RD
#40 - 18.10.2007 - 22:46

Потерялась сабака. Кличка Пинг. Обычно выходил гулять и возвращался через 195 мсек. Сегодня не вернулся. Кто видел - звоните 03.

Iwan
#41 - 18.10.2007 - 23:09

Пусти по следу Пинга моего специально тренированного поискового хряка Трассерта.
Если он вернется с твоим Пингом - то в 03 звонить уже полюбому поздно...

ZL[]RD
#42 - 19.10.2007 - 01:49

я вот подумал: если идти по улице и звать "Пинг! Пинг!", то 03 само приедет.
чем-то историю про кота Сцуко напоминает))

urlin
#43 - 19.10.2007 - 23:48

Онанимусы, я вас не очень хорошо различаю, поэтому спрошу у всех сразу - что мне попробовать чтобы вам чего-то там советовать? Если вы про акт суицида, то это был вовсе не совет, а пожелание. Аргументировать непонятно кому очевидные для остальных вещи (имею в виду умственную неполноценость онанимуса) мне лениво.

urlin
#44 - 19.10.2007 - 23:48

Про пинга и трасерта плакаю ))))

urlin
#45 - 19.10.2007 - 23:52

О, гнусные онанимусы, прячущиеся под белыми надписями, явитесь же :P

Апостроф
#46 - 20.10.2007 - 01:18

>>Даунцы. :-/

Лесом таких мудофилов посылать! Лесом, бля! Офигенный проект и точка. Тех, кто не понимает сюда и не звали.

Temcha
#47 - 21.10.2007 - 16:08

Апостроф, зарегистрируйся. Ато в твоем положении как-то несподручно с анонимусами воевать. )

imp
#48 - 21.10.2007 - 16:29

Апостроф, ты просто истину гласишь...Зарегиться всегда можешь, но и среди анонимусов можно побыть, так как свои люди везде нужны.. )))

qwerty
#49 - 08.07.2013 - 08:45

BuMp
К списку вопросовСтраницы: 1 >

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru