ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: Чему верить? 1 > [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

WereWolfy
30.10.2007 - 18:03

я конечно очень извиняюсь........но меня терзает вопрос... куда идти?? ibash.ru или xbash.ru????? я так понимаю старого bash.org.ru мы вообще не увидим..... ?
З.Ы. я конечно понимаю, что в целях рекламы все сторонники будут тупо писать в ответ что-то типа "конечно на ibash.ru", поэтому заранее прошу отвечать более информативно....и без глупых грубостей типа "посмотри на свой ник" заранее спасибо за корректные ответы...

CYBER SATAN
#4 - 07.11.2007 - 04:40

да вроде xbash - то же самое, что баш(как говорят башевцы, "тупой клон").
З.Ы. С Восстановлением!

Malefic
#5 - 07.11.2007 - 09:01

2 WereWolfy
Дружище, вот что я тебе скажу! )
Вот как мы можем посоветовать, где остаться? Ты реши сам, там одно, здесь другое))
А почитав наш форум, ты может даже придешь к выводу, что и не цитатник тут главное! А форум, где чувствуешь себя как в компании друзёв ;)
Лично я (каюсь) иногда посещаю башорг, но чисто как анедот.ру - без особых чувств, а здесь.. здесь - как дома (старое забытое ощущение с башорга)
Решай, чувак! Мы будем рады! ;)

Temcha
#6 - 07.11.2007 - 15:58

WereWolfy пустил волну и смылся. )
Мы тут, похоже, сами с собой рассуждаем. ))

Iwan
#7 - 07.11.2007 - 16:54

А нам не привыкать. :) Вон чего из темы "Ура я получил положительный ответ" сделали. :)))
Это просто потому, что наше мышление хаотично, и не подвержено законам общечеловеческой логики. Ибо мы циничные оптимисты, которые видят жизнь такой какая она есть - но это не мешает нам радоваться ей, и смеяться судьбе в лицо.

P\S Да, братки, да. У меня опять трава есть. :)))

awkward
#8 - 09.11.2007 - 22:54

"bash.org.ru — Цитатник Рунета"
"Xbash.ru - Лучший цитатник Рунета!"
"ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета"

Цитаты, ессно, с самих сайтов. :-))

awkward
#9 - 09.11.2007 - 22:55

Не мудрствуя лукаво, выбираю 1 и 3 ;)

goddess
#10 - 11.11.2007 - 09:31

2 Temcha
Вообще то WereWolfy - девушка)) Помимо того, что это написано в её инфе, сразу чувствуется как она интеллигентно и вежливо излагала свои мысли, отсюда и вывод, что это в основном свойственно прекрасной, скромной половине человечества, которая кста, это самое человечество и воспроизводит... ))
PS мну спать пора, пишу всякую фигню... или не фигню... запуталась...

Ferrer
#11 - 11.11.2007 - 09:53

Посмотри на свой ник!

goddess
#12 - 11.11.2007 - 10:49

Смотрю и что? Я в восторге от него ))

LLlnpoT
#13 - 13.11.2007 - 09:35

Ибаш и только ибаш!.... Ну или открыть баш примерно отсюда http://bash.org.ru/browse/1 тока обновлений уже не будет =)

Electronic
#14 - 13.11.2007 - 11:29

А обновления на http://ibash.org.ru/last.php
К списку вопросовСтраницы: 1 >

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru