ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: Юмор 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 > [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

Iwan
06.11.2007 - 22:19

Встречаются два приятеля.
- Как дела?
- Да нормально, в общем, только с женой поругались.
- Это по какому поводу?
- Да, никак не можем с ней договориться, где провести отпуск.
- А что так?
- Да понимашь, я собираюсь в Таиланд. А она хочет поехать со мной...


- Наш губернатор - большой патриот, и его всегда раздражалa поговорка
насчет дорог и дураков в России. И вот решил он лично ее опровергнуть.
- Это как же?
- Собрал он свою администрацию и поехали они в областную психбольницу -
проинспектировать и заодно навести справки об умственном здоровье
граждан.
- Сильно придумано. Ну и как, навели?
- Нет, не получилось: пошел дождик, дорога раскисла и весь кортеж увяз.
- О-о-о, какая неприятность. А дальше?
- А дальше еще хуже: они решили пойти пешком - и заплутали....


Познакомился мужик с бабой, сразу в постель. Трахнулись хорошо, лежат
курят. Болтают, разговор зашел о безопасном сексе.
Баба сказала, что в жизни было очень много мужиков, всегда была
осторожна, ни разу не болела, не залетала и не делала аборт...
Мужик лежит и глядя так в потолок, задумчиво говорит:
- А я пару раз аборт делал....
- ??!!!
- Я врач-гинеколог.


Интернет решил проблему одиночества - теперь любой моральный урод может найти себе такого же в собеседники.

Челябинские геи настолько суровы, что спят с женщинами и не пользуются косметикой.

- Заключенный Ходорковский! Вам будет отказано в досрочном освобождении в связи с нарушением режима колонии.
- Я возражаю! Я не нарушал режима колонии!
- Так и запишем: "Возражал администрации колонии..."

Демократия в арабской стране - это такая тупость, придумать которую могут только американцы.

Семейная пара играет в гольф. Они уже добрались до девятой лунки, когда
у жены случился сердечный приступ. Муж достал сотовый телефон, поговорил
с кем-то пару минут, после чего спокойно продолжил игру. Жена
возмущается:
- Как ты можешь играть, когда мне так плохо?
- Не волнуйся, дорогая. Я позвонил руководству клуба, и они нашли
врача-кардиолога около второй лунки.
- Хорошо. Как думаешь, он долго будет сюда добираться?
- Не очень. Все согласились, что он может играть вне очереди.


Экскурсия на заводе резиновых изделий. Первый цех.
Звуки: Шшшш-бах! Шшшш-бах! Шшшш-бах!
Экскурсант: А это что такое?
Директор: В этом цеху производят соски для детских бутылок.
Звук "Шшшш" - это вулканизация, Звук "бах" - это
прокалывание дырки.
Следующий цех - презервативный.
Звуки: Шшшш-шшшш-шшшш-бах! Шшшш-шшшш-шшшш-бах!
Экскурсант: Hеужели в каждом третьем презервативе прокалывается
дырка?
Директор: Конечно! Hужны же потребители сосок!


- Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! - становится честным человеком, опорой общества...
- Да что ж вы, Ватсон! А честные демократические выборы вам чем не подходят?

TUenUT
#901 - 28.08.2009 - 22:35

необычный номер.. тебе не в падлу было перечитывать весь тред? почитай "считаем до миллиона" там тоже смешно местами.

Shade of life
#902 - 29.08.2009 - 00:33

#901 знаешь когда интересно,а тем более смешно читать,то лично для нем это не может быть ,,в падлу''

xserg
#903 - 31.08.2009 - 11:08

http://gizmodo.com/5252291/the-study-ball-enslaves-your-lazy-kids

для Ъ: http://cache.gawker.com/assets/images/gizmodo/2009/05/study-ball_01.jpg

Sometimes it takes a little tough love to get your kids going in the right direction. For some, it might even take medieval love. That's where the Study Ball comes in.

Simply put, it's a 20-pound ball attached to a shackle with a study timer that can be set for up to four hours. When the time has elapsed, the shackle will unlock. And no, this is not a concept—it actually exists. In fact, you can purchase one for around $115. Needless to say, you might have a Study Ball of your own after Child Protective Services gets wind of this.

С 1-м сентября!

Temcha
#904 - 31.08.2009 - 13:42

to Shade of life
Это не один прикол. Это целая тема.
http://ibash.org.ru/forum/index.php?t=126

xserg
#905 - 31.08.2009 - 13:58

Temcha, именно там сейчас и флудят ):

Temcha
#906 - 31.08.2009 - 14:37

Ага... Засранцы.

Shade of life
#907 - 31.08.2009 - 16:45

#904 Спасибо я уже поняла!))))))

unikoid
#908 - 31.08.2009 - 21:10

http://windows7.nsk.ru
Жгут напалмом.

TUenUT
#909 - 31.08.2009 - 21:30

бла. я пока читал тоже захотел выложить. но ты меня опередил)))

надо дамп сделать, если не сайта, то текстов

TUenUT
#910 - 31.08.2009 - 21:33

под каждую фразу можно делать отдельный тред для сотен ненависти и адекватной критики)

_ash
#911 - 31.08.2009 - 21:35

>Линуксоиды представляют собой большую, сплоченную группу неадекватных людей. Их единственная цель одна – уничтожение Microsoft
>И только анальy^W рабс^W героическое мужество этих людей и глубокая преданность компании Microsoft обеспечивают дальнейшую жизнь Windows..
))))

TUenUT
#912 - 31.08.2009 - 21:55

Свободное ПО писалось студентами, которые даже недостаточно грамотные, чтобы просить денег за своё ПО

http://windows7.nsk.ru/?article=<смотрите с параметром от 1, тут про висту>

deyt
#913 - 31.08.2009 - 22:19

>Выполнить профессиональную установку GIMP может только квалифицированный системный администратор
что курили авторы текста?

TUenUT
#914 - 31.08.2009 - 22:56

авторы текста патологические линуксофобы. в убунте если не из консоли, то синаптиком можно поставить хоть черта лысого. немного внимания и можно компилить из сорцев(внимание надо для more INSTALL). в генте, на сколько я знаю, эмердж не сложнее апт-гет'а. о других дистрах я просто мало знаю, но уверен есть не менее простые инструменты.

а вообще что-то мне подсказывает, что это некий ответ на сайт www.linuxnsk.ru , о котором упомянуто на виндосайте.
к слову, имхо вендосайт самописный. при чем писал его человек знающий пхп чкть боле моего, а я только осваиваю его.

DiDim
#915 - 31.08.2009 - 23:37

Немного похоже на стиль нашего Стива Баллмера, но больно уж неграмотно. Позабавило однако.

Shade of life
#916 - 01.09.2009 - 00:04

Действителено веселый текст!Кому-то наверно было нечего делать:)

DdVar
#917 - 01.09.2009 - 00:14

> авторы текста патологические линуксофобы. в убунте если не из консоли, то синаптиком можно поставить хоть черта лысого. немного внимания и можно компилить из сорцев(внимание надо для more INSTALL). в генте, на сколько я знаю, эмердж не сложнее апт-гет'а. о других дистрах я просто мало знаю, но уверен есть не менее простые инструменты.

Ты не поверишь, но многие люди даже в винде прогу поставить не могут. Двойной клик, "Далее", "Далее", "Готово" - это для них слишком сложно. Если "Далее" больше двух, то вообще невероятно. А ты тут про апт-геты рассказываешь.
Бывает звонят с криками "не работает интернет", пытаешься выяснить, включено ли у них "Подключение по локальной сети", а они ругаются, что я от них невероятного требую (Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения)
Какие могут быть "скомпилить из сорцев"? Какое нах внимание для "more INSTALL"? Это дикари! Они знают только "Одноклассники"! Продвинутые знают ещё "Вконтакте". И то, их знакомый "программист" регистрировал
Человечество будет уничтожено скайнетом? Конечно будет! Потому что кого-то зае*ет такое тупорылое общество и он со злости сделает терминатора чтоб тот всех убил.
/me ушел думать над миниядерной батареей для терминатора

ZL[]RD
#918 - 01.09.2009 - 01:17

Э-эх. Видно, мало вы видали подобных сайтов. Типа линукссакс. Где в итоге админы сайта откровенно признаются в том, что они линуксоиды и хотели постебаться над каментами тролей.

anonimous
#919 - 01.09.2009 - 05:10

а есть еще vista.nsk.ru

anonimous
#920 - 01.09.2009 - 05:11

точнее был

К@в@йный Няшгъ
#921 - 01.09.2009 - 10:18

uzn: вчера такая фигня произошла...
Няшгъ: Ммм?
uzn: пришел заказ на вывод из строя оборудования частной сетки в канаде
uzn: начал атаку на сервера... через 15 минут смотрю: треть моего ботнета с чистыми адресами наебнулась
Няшгъ: ? (=
uzn: дадада..)))

К@в@йный Няшгъ
#922 - 01.09.2009 - 10:34

Няшгъ: Я, когда эникейщиком подрабатывал, нашёл гениальный способ отслеживать передвижения шефа по офису. Проложил витухи в кабинеты так, чтобы при давлении на порог незначительно терялся пинг. По величине потерянных пакетов, с учётом телосложения шефа, можно было легко видеть, где он сейчас находится. Калибровал, правда, долго. Секретарши всерьёз предлагали мне поучаствовать в "Шоу экстрасенсов" (или как его там?).

К@в@йный Няшгъ
#923 - 01.09.2009 - 10:36

Хз, стоит ли это на глагну отправлять... (=
Если вставило, отправьте за меня.
Потом ещё поищу.

DdVar
#924 - 01.09.2009 - 10:54

> "Шоу экстрасенсов" (или как его там?).
Битва экстрасенсов

вдкъы
#925 - 01.09.2009 - 11:18

Мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани.
Проблема в том, что намного проще сказать: "Что за х%йня там на%бнулась!", вместо того, чтобы говорить "Мне кажется, что пинг до этого сервера не идёт уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и требуется его техническое обслуживание"

Temcha
#926 - 01.09.2009 - 11:26

Объясните тупому скрытый (или хотя бы нескрытый) смысл #921

К@в@йный Няшгъ
#927 - 01.09.2009 - 11:40

#926

"god was banned by god"

Temcha
#928 - 01.09.2009 - 11:46

Аха, дошло. )

ZL[]RD
#929 - 01.09.2009 - 23:04

Насчет так называемой "битвы экстрасенсов". Общался я на прошлой неделе в электричке с одним нижегородским [я смотрел всего два выпуска, но его узнал сразу. Слуховая память никакая, зато зрительная на отлично]
Он сразу сказал, что это шоу завязано на деньгах. У кого больше, тот и в выигрыше. И причем только 10% участников знают как подмазать, они и выходят в финал.

DdVar
#930 - 01.09.2009 - 23:09

Небось проиграл, вот и гонит...

Shade of life
#931 - 01.09.2009 - 23:29

#930 Я тоже так думаю!

Iwan
#932 - 01.09.2009 - 23:32

Там что, кроме актеров есть кто то еще????

xserg
#933 - 01.09.2009 - 23:46

А что, есть супер-приз в экстрасенсах? Автомобиль?

Shade of life
#934 - 02.09.2009 - 06:52

Там вроде кубок какой-то...Точно не помню.А про актеров,там наверно только два человека не играют.Это в жюри два мужика,которые не верят в это всё.Я просто про них уже давно слышала.

DdVar
#935 - 02.09.2009 - 07:48

Кубок, позволяющий начать бизнес экстрасенса? Лицензию на снятие порчи?

Shade of life
#936 - 02.09.2009 - 07:53

Да фиг его знает,что он там позволяет:)

К@в@йный Няшгъ
#937 - 02.09.2009 - 09:10

+20 к харизме, -15 к морали, +30 к МПХ(/ЖПП).

xserg
#938 - 02.09.2009 - 14:33

Кто-то краской на заборе
Накарябал «ХУЙ» с утра.
Стала надпись эта вскоре
Достоянием двора!

Всяк, спешащий на работу,
Или просто до ларька,
В понедельник иль в субботу
Видел «ХУЙ» издалека!

Автор явно постарался -
Было видно, что «с душой»!
Даже кто в машине мчался
Видел этот «ХУЙ» большой!

Мы к нему привыкли сами,
Весь район спокойный наш.
Только местными властями
«ХУЙ» был взят «на карандаш»!

Вобщем, власти не стерпели!
(Видно сверху помогли…)
- «Чтоб втечение недели
«ХУЙ» был стёрт с лица земли!»

И в один прекрасный вечер
Перекрасили забор!
Типа, чтобы безупречен
Снова стал наш старый двор!

Только зря они старались!
Хоть штрихуй – хоть не штрихуй!
Утром снова появлялась
На заборе надпись «ХУЙ»!

Ацетоном выводили
И закрашивали вновь!
Даже тот забор сносили,
Чтоб к «ХУЮ» убить любовь!

«ХУЙ» для русского – икона!
И его не отобрать!
Нет такого блять закона –
Чтоб с заборов «ХУЙ» стирать!

http://el-mal-grande.livejournal.com/962740.html

TUenUT
#939 - 02.09.2009 - 23:27

#938 стилистика знакомая... я слышал стеб по поводу "инструкция как надо срать", там похожая стилистика стиха, речи.

RoadRunnеr
#940 - 03.09.2009 - 15:49

Меня позабавила ситуация, случившаяся сегодня. Работаю в консалтинге, проект - по удаленке, у заказчика IT-шное руководство - буржуи. Возник определенный технический вопрос, который мы решали в течение дня. Затем начальство спрашивает:

Hi All,
Is this resolved?

Я отвечаю, что все работает, и благодарю за оперативность. Ответ местных админов (не-буржуев):

We are working on it together. Some technical details.
Looks like we have few good sign of progress.
We will let you know when it is done.

Понимаю, что не для "глагне", но, может, кого еще позабавит.

Xenius
#941 - 03.09.2009 - 18:08

А что тут не так, кроме немного корявого енглисха?

RoadRunnеr
#942 - 03.09.2009 - 18:20

А не так то, что я отрапортовал о решении проблемы начальству одминов заказчика, а они, эти самые одмины, пишут своему же начальству: "Похоже, у нас есть несколько хороших признаков прогресса". Это несколько отличается от моего сообщения, не?

DdVar
#943 - 03.09.2009 - 19:33

Ну может у них какой-то глобальный пиздец, ты решил одну проблему - небольшой проблеск прогресса...

RoadRunnеr
#944 - 04.09.2009 - 09:56

Не-не-не! Переписка велась исключительно по моему вопросу. Для решения своих вопросов, внутренних, меня никто в копию не ставит - я ж не имею к ним отношения. Да и глобального...э-э-э...аврала у них, насколько знаю, не наблюдается.

unikoid
#945 - 06.09.2009 - 16:51

http://saechka.ru/kuche/batch/140.php

TUenUT
#946 - 06.09.2009 - 16:56

а на нем квейк пойдет? какая ОС предустановлена?

xserg
#947 - 07.09.2009 - 10:27

http://pda.lenta.ru/news/2009/07/28/eat/
... инспекторы дорожной полиции остановили автомобиль, водитель которого показался им нетрезвым. После проверки документов они доставили мужчину в наркологический диспансер на освидетельствование.
В кабинете врача, как пишет "Интерфакс", водитель взял стеклянную пробирку, откусил ее, зажевал и съел. После этого полицейским пришлось отвезти мужчину в ближайший травмпункт. Там он заявил, что у него ничего не болит и никаких претензии он ни к кому не имеет...

TUenUT
#948 - 12.09.2009 - 19:01

"И я хоть и не любитель громоздких кнопочно-оконных интерфейсов, тут вынужден признать, что сработали разработчики на славу. Действительно всё настраивается быстро и очень просто. Это не KDE со своей монструозной конфигурялкой, напоминающей пульт управления космического корабля, а не меню настроек DE, и не Gnome, где наоборот все настройки размазаны равномерным слоем по меню, и найти нужную сложно, и не винда, которую чтобы настроить по человечески надо поставить раком и долго издеваться."(C)
from http://welinux.ru/post/1053/

//отличные сравнения

unikoid
#949 - 12.09.2009 - 19:16

А мне таки льстит высказывание насчет KDE.
//Считаю, что настроек должно быть как можно больше, и что они должны быть легкодоступны через стандартный понятный и удобный интерфейс, а не скрыты хз где.

Кто-то
#950 - 12.09.2009 - 19:25

Хех, ну в xfce не может быть сильно много настроек, нечего настраивать вобщем-то) Разве что гтк...
К списку вопросовСтраницы: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 >

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru