ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: 40 различий между мужчинами и женщинами 1 2 3 > [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

goddess
14.11.2007 - 13:11

1. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
2. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
5. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
6. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.
8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
10. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
11. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.
12. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.
13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.
14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.
16. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, - открой любой из женских журналов.)
17. На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
18. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
19. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
20. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
21. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.
22. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера.
23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.
26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.
30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.
31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
32. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.
33. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
34. Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.
35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мы такого себе не позволяем.
39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз.
40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

Berkoot
#1 - 14.11.2007 - 14:14

зачОт плакаль =))

Electronic
#2 - 14.11.2007 - 14:14

2goddess
Решила отыграться? ))

ЗЫ Первыйнах

Electronic
#3 - 14.11.2007 - 14:15

Не, не первый. ))

goddess
#4 - 14.11.2007 - 14:18

2 Electronic
Хм, как догадалсо то? Индукция? ;))

Fhc
#5 - 14.11.2007 - 14:31

№19 вранье =)

Electronic
#6 - 14.11.2007 - 14:36

2goddess
А почему в отдельной ветке? :) Не хотелось прерывать фразы мужчин?

goddess
#7 - 14.11.2007 - 14:46

2 Electronic
Не хотелось затеряться среди мужчин ;)
Вас и так тут на форуме преобладающее число)))

Electronic
#8 - 14.11.2007 - 14:58

2goddess
Ну я смотрю тебя это не пугает. =)

=|{о/|юч@я=
#9 - 14.11.2007 - 15:04

полный вред!человек нармально развитых девченок не видел!а общается с одними блондинками!!

goddess
#10 - 14.11.2007 - 15:09

2 Electronic
Правильно, меня это забавляет ))
А если серьезно, то действительно очень мало девушек на форуме, я конечно понимаю, что тут тематика специфическая, но все же ))
Сама я с компами связана только как пользователь, если возникают какие либо вопросы то обращаюсь к друзьям программерам, они с удовольствием мне помогают ;))
Так вот: девушки!!! да, да это я к вам обращаюсь ;) Можем будем более активными на форуме, в жизни то мы все болтливы, а вот тут чота молчком))
ЗЫ я конечно понимаю, что призыв может быть и не услышан, но главное попробовать, чем грустно вздыхать))
ЗЫЫ приветы сильной половине человечества ;))

Berkoot
#11 - 14.11.2007 - 15:10

2 =|{о/|юч@я= : что в твоем понятии тогда "нормально развитые девчонки"?

з.ы. девчОнки пишется =)

vorobe1
#12 - 14.11.2007 - 15:12

Горькая правда лучше чем сладкая ложь...

Temcha
#13 - 14.11.2007 - 15:12

Продолжим?

41. Чтобы поднять что-то с земли мужчина наклонится, женщина - присядет.
42. При беге женщина размахивает согнутыми руками из стороны в сторону на уровне талии. Возможно, компенсируя грудь....
43. Мужчина никогда не возмутится, что ему давно не дарили цветов.
44. Мужчина не считает переезд его к родителям единственным способом решить семейный конфликт.
45. Мужчина не вспомнает, что родители предупреждали его "Не жинись на ней"....

Electronic
#14 - 14.11.2007 - 15:32

Temcha +1 ))

Anty
#15 - 14.11.2007 - 15:48

9 пункт.какая разница какая длина волос.Так волосы быстрее сохнут.И не мешают мазюкаться кремом после ванны.

Scaramush
#16 - 14.11.2007 - 16:26

2Anty А по-моему наоборот - свежий воздух не поступает, влаге испарятся не куда, соответственно высыхание замедляется

Temcha
#17 - 14.11.2007 - 16:53

2Scaramush
Вот ты что делаешь, чтобы голова высохла? Как я, трешь полотенцем со всей дури волосы, а потом забываешь про ник пока не высохнут?
Девушка себе такого не позволит - сильнее выпадают волосы и фиг уложишь. Поэтому оборачивают. Полотенце впитывает влагу, и его имеет смысл носить минут 15.

Scaramush
#18 - 14.11.2007 - 17:15

2Temcha Опять же не согласен (че-то я седня сильно спорить хочу)))) - зачет "укрытой" головы влага частично впитывается в волосы и именно из-за этого они послушнее, вух по-моему так, ну если нет, то ногами не бейте я в высоких материях не силен

goddess
#19 - 14.11.2007 - 17:22

Хех, тоже развели мне демагогию)))
В принципе Temcha прав, Anty кстати тоже, так кремом для лица, да и для тела пользоваться удобнее))
После душа девушка в основном волосы укладывает с помощью фена, этим я открытие никому не сделала, вот поэтому и полотенцем пользуется, волосы остаются чуть влажными, а это лучшее состояние для укладки ))

Scaramush
#20 - 14.11.2007 - 17:24

2goddess
Прошу пардону за неправоту))))

ZL[]RD
#21 - 14.11.2007 - 19:57

а если присмотреться получше, некоторые пункты написаны от мужского пола
2goddess
палишься)))

goddess
#22 - 14.11.2007 - 20:03

2 ZL[]RD
Солнц, мне это друг прислал по агенту, вот я и решила с вами поделиться, на авторство и не претендовала... ))

Iwan
#23 - 14.11.2007 - 22:57

Тащи друга сюда.

S.A.P.
#24 - 15.11.2007 - 01:23

2 и 18 вранье =)

goddess
#25 - 15.11.2007 - 05:44

Вань, этому другу 32 года, программерский стаж чему равень вообще молчу. Если он тут меня увидет на форуме и мои мессаги, то у него разрушится светлый и наивный образ обо мне.
ЗЫ хотя конечно не исключено, что он давно все это уже читает и смеется надо мной втихушку )))))

2 S.A.P.
Ты прав, но это же относиться к большинству женщин.
Ппримерила список к себе, ужаснулась. Самые основные пункты, которые меня никоим образом не касаются: 4, 6, 13, 15, 18, 21, 22, 27, 40.
Млин, фиговая из меня девушка получаецца :((

Electronic
#26 - 15.11.2007 - 07:57

Ко мне не подходит ни один пункт, кроме второго. Рубашку одеваю первой, так как потом брюки на нее одеваешь и заправлять ее удобнее.
Из меня тоже фиговая девушка получается. )))))))

И я рад.

goddess
#27 - 15.11.2007 - 09:09

2 Electronic
Но получается же)))) правда только фиговая))))))

Electronic
#28 - 15.11.2007 - 09:25

2goddess
Ну-ну. Если фигово, значит не получается.

S.A.P.
#29 - 15.11.2007 - 11:44

goddess
Могу поверить во что угодно, кроме того, что есть девушка, к которой не подходит 40-ой пункт =)

Electronic
#30 - 15.11.2007 - 11:56

Поверь, есть. ))

S.A.P.
#31 - 15.11.2007 - 12:27

Вы сломали мое представление об устройстве Вселенной :'(

=|{о/|юч@я=
#32 - 15.11.2007 - 12:49

чет ме становится обидно до гроба души...я ни к одному пункту не отношусь.может я не девушка?хотя нет я девушка!дык вот...эт все тупо говорю еще раз!а нармальная девченка-эт вам не гламурная дура,которая которая как раз подходит мне эти описания!'

Berkoot
#33 - 15.11.2007 - 12:56

хех =|{о/|юч@я=, тут все развлекаются и выкладывают приколы, не относись к юмору с такой серьезностью =) Это не специально разработанные пункты класификаторы Это шутко =)

Хотя тема про Никсы не совсем шутко =))

=|{о/|юч@я=
#34 - 15.11.2007 - 13:11

извиняюся за опечатку:)нармальная девченка не подходит к этим описаниям вобще ни как!

=|{о/|юч@я=
#35 - 15.11.2007 - 13:14

я не отношусь серьезно!если бы я хотя раз была в жизни серьезна я бы здесь не сидела,и наверное бы ме хоть както подходили эти описания:)вот...

goddess
#36 - 15.11.2007 - 13:15

Хочу представится - ненормальная девушка %))

2 Berkoot
Умничка просто ;))

Electronic
#37 - 15.11.2007 - 13:18

=|{о/|юч@я= себя так ненароком показала нормальной девченкой. ;)


2goddess
Учись как надо. ))))

Temcha
#38 - 15.11.2007 - 13:20

Большой вопрос, что вообще может считаться НОРМОЙ в этом случае.
Для колючей - "НАРМОЙ". )
Очень многие пункты - действительно тонко подмечены. И если тебе не подходин ни один из них - ты не НАрмальная девчонка. Скорее всего ты "пацанка". (Что нередко среди айтишниц)
Кому какие нравятся - дело вкуса.

=|{о/|юч@я=
#39 - 15.11.2007 - 13:44

сами вы пацанки!и айтишники:)ладно ладно я не нармальная девченка:)просто раздолбайка! :) довольны!

Ским
#40 - 15.11.2007 - 13:50

Судя по обилию знаков восклицания в тех местах, где они не нужны, кроме всего вышеперечисленного тебе еще меньше 20 лет (при чем сдается мне прилично-таки меньше) :)

П.С, без обид...

=|{о/|юч@я=
#41 - 15.11.2007 - 13:54

ме эти "различия" не нравится тем что каждая девушка особенная.а эти описания подганяют всех под одну планку...а эт не кайф.

=|{о/|юч@я=
#42 - 15.11.2007 - 13:57

нет не меньше. 20. А эт имеет какоето значение?

Ским
#43 - 15.11.2007 - 14:06

да нет, не имеет, просто вот такая манера общения (будь то капс, обилие знаков "!" или "?", отсутствие знаков препинания, или же наличие "!" в тех местах, где они не в тему, больше свойственно лицам моложе 18 лет, скажем так... Следовательно (по опыту IRC) у меня при виде такой манеры общения к человеку вырабатывается предвзятое мнение :)

Berkoot
#44 - 15.11.2007 - 14:08

2 =|{о/|юч@я= далеко не все тут айтишники ^_^ лично я вообще проектировщик, просто с компом 7 лет уже (подряд, до этого было и раньше но перерывами) и просто мне нравится такой юмор =)
ладно ладно уговорили я тож придурок, кстати никто из комъюнити в WoW не играет? =))

Berkoot
#45 - 15.11.2007 - 14:11

2 goddess пасяб =)

=|{о/|юч@я=
#46 - 15.11.2007 - 14:29

я и не думала что тут айтишники.и не говорила об этом.

Berkoot
#47 - 15.11.2007 - 14:32

пост №39 "сами вы пацанки!и айтишники:)"
не напаришь =))))))

Electronic
#48 - 15.11.2007 - 14:41

Накинулись на Колючую. :) Стервятники. )))

Berkoot
#49 - 15.11.2007 - 14:43

Electronic, да ладно тебе =) уже и поприкалываться немного нельзя? =))
ну скучно на работе =))

=|{о/|юч@я=
#50 - 15.11.2007 - 14:46

даж и не думала парить))) эт мя назвали жестоко и не справедливо айтишнецей))вот я и ответила...
К списку вопросовСтраницы: 1 2 3 >

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru