ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: Выборы-выборы 1 2 > [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

LLlnpoT
01.12.2007 - 16:59

А Вы за кого будете голосовать? =)

`
#1 - 01.12.2007 - 17:01

За Ктулху?

LuciFerr
#2 - 01.12.2007 - 17:03

За Ктулху =)

LuciFerr
#3 - 01.12.2007 - 17:08

Они УБРАЛИ ГРАФУ "против всех"!!!!!!!
Они ОТМЕНИЛИ ПРОЦЕНТ явки на выборы!!!!!!!
Они НАВЯЗЫВАЮТ нам своих кандидатов!!!!!!!
Сделай СВОЙ выбор 2 декабря!!!!!!!
Впиши имя СВОЕГО кандидата!!!!!!!
ГОЛОСУЙ ЗА КТУЛХУ!!!
Дописываем нового кандидата: Ктулху. Рисуем квадратик и ставим там галочку...

LLlnpoT
#4 - 01.12.2007 - 17:17

Я ж серьезно =)

Я Креветка.
#5 - 01.12.2007 - 17:19

Они КАК БЫ ГОВАРЯТ НАМ "чочо"!!!!!!!1111одинодин
Мы КАК ЬЫ ОТВИЧАЕМ ИМ "чече"!!!!!!!!11111один
Они ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСО нам ПЕПЯКА ПЕПЯКА!!1111один
Они СЛИДЯТ ЗА ТАБОЙ ВСИВИДЕЩИМ ГЛАЗОМ УПЯЧКИ!!!!!!!!11одинодин
Впиши имя СВОЕГО кандидата!!!!!!!
ГОЛОСУЙ ЗА Я_Креветка!!!
Дописываем нового кандидата: Я_Креветка. Рисуем квадратик и ставим там галочку...

P.S. Извините, не сдержался. :)

LuciFerr
#6 - 01.12.2007 - 17:23

2LLlnpoT Дык и я вполне себе серьезно =)

LLlnpoT
#7 - 01.12.2007 - 17:28

LuciFerr, а если выбирать среди того, что предлагают?)

LuciFerr
#8 - 01.12.2007 - 17:36

LLlnpoT
Из того что предлагают выбирать нечего. Там либо путинские выкормыши, либо непроходные. =(

Комунисты отдельная тема. За них пусть бабки голосуют.

LLlnpoT
#9 - 01.12.2007 - 17:45

Так подавляющее большинство избирателей - бабки. Они и решают судьбу России.. =)

LuciFerr
#10 - 01.12.2007 - 17:49

LLlnpoT: ну посмотрим. года через 2 цены на нефть упадут, будут эти же бабки ядро проклинать

Ferrer
#11 - 01.12.2007 - 18:31

Все довольно просто.
Голосования за креветку/Чака/Ктулху/против всех -дебилизм. Все испорченные бюллетени отойдут ЕР. Если уж протестовать - гораздо грамотнее проголосовать за оппозицию, например, СПС. Подозреваю, что голосования за Ктулху предлагают единороссы.
А вообще, Лукьяненко правильно сказал. Срываете или пропускаете выборы - нехер на власть жаловаться.

LuciFerr
#12 - 01.12.2007 - 18:48

2Ferrer ну возможно ты и прав...

overmind88
#13 - 01.12.2007 - 20:26

если зайду на участок, может за какогонить жирика проголосую

CYBER SATAN
#14 - 01.12.2007 - 21:03

смею предположить, что логичней будет оставить на посте путина, т.к. если он там не останется, то ещё незаконченый курс восстановления России пойдет через жопу и мы вернёмся к 90-м. а это, как знаете, та ещё жопа...

Арс
#15 - 01.12.2007 - 21:08

Очевидно жирик. Только голосовать не пойду. Лениво и все равно скоро глобальный армагеддец.

Iwan
#16 - 01.12.2007 - 21:09

Да по мне и счас все зашибись... Главное чтоб правительство нам не мешало.

Мама анархия.. папа стакан портвейна...

А ваще мне Путин импоирует. Ибо у него черный пояс по Дзю-До. Хотя Жирик тож ниче. С самого дества люблю клоунов.

LuciFerr
#17 - 01.12.2007 - 21:09

2 CYBER SATAN
Логичнее будет следовать конституции и законам. Иначе любая законность в нашей стране пойдет в жопу и мы вернемся в 37

CYBER SATAN
#18 - 01.12.2007 - 21:13

Гагага) в общем рядом с жириком ставим смайлик, а путину - галочку.

CYBER SATAN
#19 - 01.12.2007 - 21:18

Жирик - всадник апокалипсиса, он перестреляет всех перелётных птиц, нарушится биологическая цепь питания и начнётся армагедец! МУХ[]Х[]Х[]Х[]Х[]ХАА! >:D

LuciFerr
#20 - 01.12.2007 - 21:20

CYBER SATAN, Вам опять завезли? отсыпьте =))

CYBER SATAN
#21 - 01.12.2007 - 21:23

Старики отсыпают, а мы отливаем! >:D

Nio4em
#22 - 01.12.2007 - 23:19

Пусть меня сочтут тупым малолеткой... но я проголосую за Ктулху. ибо выиграют едросы, и это не обсуждается. но просто поржать никто не мешает))

Smile
#23 - 02.12.2007 - 00:26

Поправьте, если я ошибся, но ведь голосуют не за человека (в нашем случае Путин), а за партию... Тогда становится не понятно, зачем люди голосуют за "Путина", ведь у власти будут единоросы. На сколько я понял, выше сказанная, партия использует имя президента... А если вывести квинтэссенцию, то они скопища мудочья... Может, если собраться и проголосовать за более менее нормальную партию, то единоросы окажутся в жопе?

dammern
#24 - 02.12.2007 - 00:31

*затянулся…
запомните этот день. последний день демократической россии. сейчас поясню.
конституцией нам дарован принцип разделения властей. на законодательную, исполнительную, судебную. особо выделяется президент, не принадлежащий ни к одной, а стоящий во главе всего государства. после сегодняшней победы единоросов нас ждет слияние как минимум законодательной и исполнительной в одну. Так как правительство формируется из членов победившей партии. Кстати, очевидно, что и на президентских выборах победит преемник путина. И будет как верный пес ловить каждое его слово и исполнять любую волю. Это значит что вся власть будет замыкаться в руках одного человека. Национального лидера. Или диктатора, в данном случае никакой разницы. Ах да, осталась судебная ветвь. Но для судов главным инструментом отправления правосудия является уже не закон, а политическая ситуация в стране, и любые спорные ситуации разрешаются в пользу действующего правительства. Поверьте, это так, я как юрист могу привести конкретные примеры, если это кому-нибудь нужно. Или еще – конституционный суд переехал в Питер по велению путина. Без единого возражения. Просто подчинился воле правителя, лишившись тем самым любой независимости. Как шлюха. В итоге уже к весне мы сможем наблюдать великолепную картину – утором я какой хочу, такой закон пишу, днем как хочу, так и исполняю, а вечером сужу людей за неисполнение так, как мне захочется. Захочу – виновен, незахочу – так хрен с ним, пусть радуется своему гуманному лидеру. Ничего не напоминает? Опять все повторяется. Просто история имеет форму спирали. В случае России противозачаточной.

dammern
#25 - 02.12.2007 - 00:32

вообще получается интересная картина. сеть национальных библиотек имени ельцина - надеюсь все слышали о таком проекте. такой супер-мега план заставить людей опять читать книжки, сделать людей образованными а библиотеки популярными... читальные залы, оборудованные по последнему слову техники, бла бла бла. понятно, что все крупные муниципальные библиотеки будут переименованы в имени ельцина. и следовательно объединены, будут подчиняться одному органу. А это значит, что стоит только захотеть, и любая книга исчезнет из всех библиотек страны навсегда. Это в свою очередь значит прощайте любая критика в адрес власти. любые нежелательные факты из биографии политиков. да и вообще скорее всего останутся только "идеологически правильные" книжки. Конец свободе слова. Хотя эта свобода и не начиналась. Да, у нас свободное телевидение, показывай, что хочешь. Только вот ретрансляционные вышки принадлежат государству. В любой момент «возмущающийся» канал будет отключен без объяснения причин. И заменен на «идеологически правильный». Свободной журналистике в ноябре пришел 3.14159, если кто не знает. Что-нибудь придумают и про Интернет, мозгов и власти у них на это хватит. Еще интересное наблюдение. У самого телевизора нет, в один воскресный день заехал к родителям. По первому каналу идет документальный фильм о том, как плохо было при Хрущеве. Переключаю на канал Россия – а там фильм о Берии, о том, какие ужасы он себе позволял. Совпадение? Вряд ли. Пытаются потопить социалистов, справедливую Россию. На КПРФ всерьез уже давно никто не смотрит.

dammern
#26 - 02.12.2007 - 00:32

А вообще мне нравится. Всю страну легально кинули. Изменили избирательное право под конкретную партию. Не изменяя ни строчки конституции и не проводя каких-либо лишних действий путин не то чтобы остается президентом. Он становится выше. Абсолютом государственной власти, абсолютным правителем. Самим государством. Батька нервно курит в сторонке. Мы наблюдаем очень грамотно поставленное шоу. С каждым днем все интереснее, очень интересно, например, что завтра скажет путин. Только я бы предпочел за этим шоу наблюдать откуда-нибудь из Торонто или Ванкувера. Так, на всякий случай. Извините, накопилось… *выдохнул

dammern
#27 - 02.12.2007 - 00:38

да, кстати. мне одному кажется, что у партии власти слишком много денег тратится на агитацию? на промывку мозгов населению. не верится, что это только партийные деньги.... к сведению - 12% бюджета страны засекречены. это более 666.12 млрд рублей. и мне кажется, что эти деньги не целиком тратятся на государственную безопасность.... но это так, спишите на параною

LuciFerr
#28 - 02.12.2007 - 01:07

dammern, как вас торкнуло то хорошо =))) Никак "план" у путина малость прикупили =)))

А в принципе почти верно...

goddess
#29 - 02.12.2007 - 01:10

Проголосую за коммунистов, сделаю папе приятно)))

Iwan
#30 - 02.12.2007 - 01:30

>>dammern

Нефиговые конечно рассуждения. Изменение предвыборных реалий под паритию, не изменение конституции. К чему про такие сложности думать? :)

У нас все проще. К примеру в медицинских гос. учреждениях со всего народа состригли паспорта, по ним получили открепительные удостоверения, а сегодня они коллективно проголосуют за Единую Россию. После успешного голосования им (именно после, и не секундой раньше) вернут паспорта.

Одно хорошо... Я тоже за ЕР двумя руками. Потому как че бы кто ни говорил - а за последнии лет восемь жить стало лучше, жить стало веселее. Кому стало хуже - пусть поделиться печальными фактами своей биографии. Всем форумом посочувствуем. ;) Но я сужу по внешним признакам. Не знаю как где - у нас весь город пересел с 6-к, 7-к и 9-к на иномарки. Тот у кого голова на плечах сумел купить себе жилье. Не ждя подачек от правительства... Еще бы мелких чиновников придавили бы.... А то эти сцуки до сих пор мнят себя пупами земли - пережитки уродского гос. аппарата КПСС.

ZL[]RD
#31 - 02.12.2007 - 01:34

Даже Маша Распутина сменила фамилию. Теперь она Запутина...

dammern
#32 - 02.12.2007 - 01:51

>>Iwan никто не отрицает, что жить стало лучше. вообще экономиика при путине делает чудеса. прошло 10 лет после всемизвестного кризиса. самые смелые прогнозы зарубежних финансистов были - россия встанет на ноги минимум лет через 15. а мы за 10 сделали реально невозможное. да, единая россия - сильная россия, бла бла... только все-таки еще свежи воспоминания, это раз, а два - без оппозиции нельзя. опять таки, где гарантии, что законы, подобные лицензированию пишущих приводов не будут приняты? российский гос аппарат задумывался под несколько полит сил. только при эффективной оппозиции он может эффективно функционировать. либо менять основные законы... либо альтернативы нет... согласен, демократия хорошо, но на сытый желудок и при надежной крыше над головой.

Malefic
#33 - 02.12.2007 - 01:51

dammern
Я их бин не русский

Malefic
#34 - 02.12.2007 - 01:52

... но в принципе наверное процентов на 90 согласен, по крайней мере именно так всё и выглядит со стороны (

Ferrer
#35 - 02.12.2007 - 08:14

Много букаф. Хорошо, что мне голосовать нельзя.

LLlnpoT
#36 - 02.12.2007 - 10:10

Ferrer, чем же хорошо? Щас результат выборов, в основном, зависит от бабок. Именно их большинство и идут на выборы. И им же по телику промыть мозги легче всего...

Iwan
#37 - 02.12.2007 - 10:18

>>dammern

Да пускай запрещают приводы. ;) Наши законы пишутся так, что умный человек всегда найдет в них себе выгоду... Я вот например уже вижу много забавных дырок в этом загоне... ;)

А по поводу оппозиции. Дык знаешь, мы ведь в России живем. Эти клоуны по телеку могут сколько угодно рядиться. Решение у нас все равно не они принимают... Как "Большой БРАТ что сидит ВНЕ поля зрения обывателей" скажет так и будет...

- Кого и в какой оппозиции мы будем иметь после выборов?
- А кого скажете того и будем иметь. И в любой позиции.

>>LLlnpoT

Да не парься ты. ЦентрИзбирком ни за что не допустит фальсификацию выборов избирателями. Иначе бы у нас давно коммунисты к власти пришли...

Ferrer
#38 - 02.12.2007 - 10:29

Большинство бабок не за коммунизм.
Хорошо тем, что мне не надо париться за кого проголосовать.

LuciFerr
#39 - 02.12.2007 - 12:34

хм... меня глючит или сообщения чистят?

Driver
#40 - 02.12.2007 - 12:45

/me дорисовал квадратик, подписал его "партия без никто" и поставил галочку

LuciFerr
#41 - 02.12.2007 - 12:56

Да всетаки глючит =) Надо таки наконец проснуться =))

А на выборы пойду ближе к вечеру. Воопервых рабюота, во вторых вероятность устроить скандал больше ^_^

/me любит поскандалить ^_^

LLlnpoT
#42 - 02.12.2007 - 14:14

Ferrer, через 4 года все равно придеца парица =)

Ferrer
#43 - 02.12.2007 - 15:07

Ни придётся, с психическими отклонениями не допустят.

LLlnpoT
#44 - 02.12.2007 - 15:28

А как они узнают то? В паспорте об этом не пишут =)

Temcha
#45 - 02.12.2007 - 15:36

Оппозиция, оппозиция... У нас на Украине две пости равные полит силы. Уже три года срутся. Экономика все глубже... Выборы - вообще цирк. Партия, выигравшая на выборах, ушла в оппозицию. Бред. Уж лучше один явный лидер, который дает стране жить, как ваш Путин.

LuciFerr
#46 - 02.12.2007 - 15:48

Temcha, извини, но у вас на Украине это скорее историческое, чем политическое. Страна подавляющее время была разделена. И сейчас есть явно выраженый Запад со своим менталитетом и Восток со своим.

Temcha
#47 - 02.12.2007 - 16:22

Та речь не о том. Не важно, ПОЧЕМУ сформировалась такая ситуевина. Важно, чем она грозит любителям оппозиций.

LuciFerr
#48 - 02.12.2007 - 16:29

Temcha, я понимаю, что Вы судите по своей стране, но в 90% демократических стран власть прислушиваеться к оппозиции.

Хотя я думаю сейчас ни украина, ни россия не являються демократическими странами. Скорее у нас олигократия или что то рядом с этим, но никак не демократия.

LLlnpoT
#49 - 02.12.2007 - 19:42

Через 20 минут <s>цирк</s> участки закрываются... Ждем результатов =) Хотя и так все ясно

LuciFerr
#50 - 02.12.2007 - 20:37

Сходил проголосовал за Яблоко. Думаю 5-6 место возьмем =)
К списку вопросовСтраницы: 1 2 >

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru