ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: "Дорогая редакция..." [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

alttab
13.09.2012 - 04:39

http://итхеппенз.ру/story/9855

Даже не знаю что сказать. В который раз замечаю, что посещение некоторых интернет-проектов(итхеп и того, другого..) в периоды сезонных обострений череваты на редкость отвратительным опытом. Каждый год, с марта по май, с сентября и по ноябрь на этих двух конкретных цитатниках не видно ничего кроме говна. Люди которые это пишут не думают ниочем коме собственных проблем, не читают то что было написано до них(умеют - ли), называют любого диллетанта админом, сами ровняются на гавно и при этом говорят от лица "профессионалов в своей области". Даже если учитывать что все цитаты проходят через редактора(я кстати искренне уважаю этого кнокретного человека или группу людей за их высокий профессионализм и выдержку) и специально отбираются тролл-манагерами; откуда-то же они это все берут!?

дискач.

алсо,
За время чтения к каждой истории набирается такое количество ненависти что взгляд плавит монитор.
Иногда доходит до того что автору хочется просто дать в рожу. от души. Но получается только плюнуть и закрыть вкладку. А зря.

Всю эту ненависть предлагаю изливать комментариями к тексту истории и постить в эту тему. Если меня нкто не пошлет на х1й может даже сам начну ...только завтра.

пс.
извините за бугурт. несдержался.

gdulhr
#1 - 13.09.2012 - 12:59

http://lurkmore.to/Ithappens

чего тут еще добавить можно :)

NoMasters
#2 - 13.09.2012 - 13:41

Не читай же! Можно подумать, не знал, какую помойку открыл.

R@xXx
#3 - 14.09.2012 - 17:37

» За время чтения к каждой истории набирается такое количество ненависти что взгляд плавит монитор.
» Иногда доходит до того что автору хочется просто дать в рожу. от души. Но получается только плюнуть и закрыть вкладку. А зря.

Думаю, авторы некоторых историй — вправду тролли или идиоты. Устойчивость к таким развить несложно.

Zenitur
#4 - 15.09.2012 - 22:02

Мухоморье не нужно.
К списку вопросов

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru