ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: Koding [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

ilik
02.11.2012 - 03:27

koding.com.
Достаточно интересный проект, недавно получил от них инвайт, потестил, показалось забавный. ИДЕ+хостинг+интересные идеи (большей частью обещают реализовать, но вектор мне нравится).
Есть три инвайта, если кому-нибудь интересно будет - то могу поделиться.

NoMasters
#1 - 02.11.2012 - 06:59

Чем это лучше локального ide? Отсутствием хоткеев и возможностью рисовать только недосайтики?

ilik
#2 - 02.11.2012 - 17:17

#2, хостинг нужен не только для того, чтобы "запускать недосайтики", но и для того чтобы выкладывать исходы. Лоакльная иде - да, хорошо, но на крупный проект в хорошей среде разработки требуется достаточно много ресурсов железа - а попробуй на нетбуке запусти что-нибудь приличное в идешке. Про "недосайтики" даже что-то мысли у меня не появлялось.

NoMasters
#3 - 02.11.2012 - 18:13

>для того чтобы выкладывать исходы
гитхаб
>но на крупный проект в хорошей среде разработки требуется достаточно много ресурсов железа
Ну конечно, а чтобы гонять всё тоже самое в браузере ресурсов нужно в разы меньше, угу. И ide — это не обязательно монстр на яве.
>Про "недосайтики" даже что-то мысли у меня не появлялось.
А что ещё? Гуй писать очевидным образом не получится, а под серверный софт нужен рут. Виртуалку дадут что ли? А всякую мелкую скриптоту тем более смысла куда-то выносить.
И вообще, там нигде не написано, чего оно может сверх подсветки синтаксиса и юзерского шела и зачем нужно.

xserg
#4 - 03.11.2012 - 22:58

code.google.com/p/collide c9.io cloud-ide.com kodingen.com www.coderun.com/studio github.com/adobe/brackets

xserg
#5 - 03.11.2012 - 23:03

eclipse.org/orion

ilik
#6 - 04.11.2012 - 02:11

kodingen == koding
и вообще, чего развели тут срач) тут вам не лор, не кричат на каждом углу "чтототам не нужен".) я же не впариваю, сам дождался инвайта чтобы потестить - идругим предложил, мало ли, интересно кому вдруг.

Enchant
#7 - 05.11.2012 - 02:17

illk, привет!
Инвайт нужен, действительно вижу для себя применения.
Если остался, то вышли плз на mee@enchant.in, спасибо)

ilik
#8 - 08.11.2012 - 12:22

#7, ушло. От интернетов и всяких компьютерных штучек отлучил себя переездом).

Enchant
#9 - 09.11.2012 - 11:56

Благодарствую! :)
К списку вопросов

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru