ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: Мой любимый сервер мaйнкpaфтa [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

Zenitur
19.10.2016 - 07:49

https://ttyh.ru/

Серверов майнкрафта стало очень много. Спрос рождает предложение. Но спрос хоть и большой, но не настолько.

А просто люди поняли, что на моде можно делать деньги. Рекламу на сайтик, донат на сервер.

С точки знеия пользователя 99% серверов майнкрафта - дерьмо. Отбежал в попу карты, построил дом, заприватил. А тебя всё равно ломают. Донаторы! Зовёшь админа, показываешь гриф - ничего не хочет делать - "покажи скриншот". И наконец ты построил красивое сооружение - а через неделю сервер вайпнули.

На Ttyh-е нет рекламы на сайте и доната на сервере. Зато есть манатовая капча при регистрации. На Ttyh-е нет проблем залогиниться с лицензионным клиентом. На Ttyh-е сами делали спавн, и даже сами написали лаунчер на Qt 5 (с исходниками на Github)! Модераторы не просят скриншот, а просят координаты одного сломанного блока. А потом смотрят логи.

NoMasters
#1 - 20.10.2016 - 22:56

Реклама одного полумертвого ресурса на другом, отлично. //мимоттюховчанин

Zenitur
#2 - 21.10.2016 - 16:44

Ни правда! Я на ттюх всех одноклассников привёл, теперь он не мёртвый! Надеюсь что пост кому-нибудь полезен, и это - как раз то, что он искал.

NoMasters
#3 - 22.10.2016 - 00:20

>Я на ттюх всех одноклассников привёл
Одноклассниц. Причём чужих и не дальше средней школы. Мы-то знаем. Но онлайн как был полтора человека, так и есть.
Но сервер таки хороший. + у нас есть уютная джаббер-конфа ttyh@cjr(где тоже полтора инвалида, но зато люди хорошие и с доступами до серверов).

Paul_V
#4 - 24.10.2016 - 21:00

Прям слет подпольных архивариаусов. \0/
К списку вопросов

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru