ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: Неформат 1 ... 9 10 11 12 13 > [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

Ским
03.07.2008 - 20:18

(Здесь будут цитаты из Аппрува, которые я считаю забавными, но аппрувить которые по тем или иным причинам не поднимается рука (к примеру оченьь длинные, как к примеру первая):
итак:

Сообщая об ошибке
Помните, что в техподдержке
Все сотрудники владеют
Телепатией на «пять»
Им подробности ошибки
Знать не надо совершенно
Пусть там сами угадают
Что у вас произошло

Вам программа сообщает
Что случилась вдруг ошибка?
И при этом пишет много
Разных непонятных слов?
Обращаясь в техподдержку
Говорите: «Пишет ЧТО-ТО»
Полный текст не приводите
Никому не нужен он

Не пишите в техподдержку
Что вы делали с программой
Перед тем как приключилась
С вами страшная беда
На какие жали кнопки
Что вводили и куда
Ну зачем знать техподдержке
Как ошибку повторить?

И конечно, все на свете
Как один, без исключения
Пользуются тем же самым
Браузером, что и вы
Даже версия программы
Одинакова у всех
В техподдержке непременно
Её знают лучше вас

Зашифруйте сообщенье
Вы грамматикою хитрой
Ведь коварный враг не дремлет
Пусть попробует понять
Что хотели странной фразой:
«Отражается страница
Списком нету нужных строчек»
Техподдержке сообщить.

(слегка попахивает боянчиком, но прикольно) :)

Ским
#501 - 08.04.2009 - 17:18

501 :)

Ским
#502 - 08.04.2009 - 18:13

- Вот скажи мне американец, в чем си...?
- а лучше, в чем си++?

// Забавная цитатка, особенно если знать почти наизусть "Братьев". Но неформат :)

ZL[]RD
#503 - 13.04.2009 - 13:06

С баша:
55796 (сохранена 2009-04-13в 11:30)
sP!tF!rE: через час саунд :(
sP!tF!rE: басист как обычно опоздает
sP!tF!rE: потому что ему сука лень ))))
voda: так и ты опоздай
sP!tF!rE: voda: так я и есть басист

Malefic
#504 - 15.04.2009 - 09:58

Лаба по информатике
writeln('Введите i');
readln(k);
вот наебал, да? ^_~

------------

смешно, но глупо

Ским
#505 - 15.04.2009 - 10:03

Мэл, ненадо сюда постить ОТКРОВЕННОЕ УГ :)

Temcha
#506 - 15.04.2009 - 10:29

Ским опять со своим православием....

Ским
#507 - 15.04.2009 - 11:02

что значит, православием? Этот топик был создан именно для неформата, а не для всего говна, что собирается в аппрувке. То есть для того, чтобы скидывать сюда то, что считаешь достойным внимания, но не поднимается рука аппрувить. Но никак не для говна...

Temcha
#508 - 15.04.2009 - 12:17

Мал считает это довольно забавным. Меня тоже улыбнуло.
А ты со своим суровым гентушным йумором уже достал.

Ским
#509 - 15.04.2009 - 13:06

Объясняю популярно: что цитатник, что этот топик созданны не для ЗАБАВНЫХ цитат, а для тех, которые достойны того, чтобы их увидели. Для забавных цитат есть биореактор.

Temcha
#510 - 15.04.2009 - 13:19

Объясняю не менее популярно: Ты понятия не имеешь, для чего был создан цитатник (если ты, конечно, не ЧЕ), а топики у нас отродясь не придерживались того, для чего были созданы.

Ским
#511 - 15.04.2009 - 14:44

всё равно, это не повод срать в моём топике

Malefic
#512 - 15.04.2009 - 14:57

Ским, ёпрст, ну что ты завелся? Иногда кажется, что у тебя критические дни... Без обид)
Мне эта цитата показалась смешной, но явно недостойной главной страницы. Под это и был создан данный топик, правильно?

Темча, спасибо что поддержал (=

кто я?
#513 - 15.04.2009 - 15:58

Here's their workaround from the MS tech:
...
Workaround:
In order to reset the approvals to a consistent state on the WSUS server, follow these steps from the WSUS Administration Console
1. Find the 'Office 2003 Service Pack 1' update in the updates list. This may involve changing the Approval and Status filters in the update UI (set the Status to "Any" and the Approval to "Declined" - if you don't see it then set the Approval to "Any except Declined"
2. Perform the following steps:
a. First make sure the update is declined.
i. If the update is not yet declined, right click on the update and decline it.
b. Next, approve the update.
i. Right click on the update and select the 'Approve...' option in the context menu.
ii. In the 'Approve Updates' dialog that opens, just click 'OK'. Dismiss the 'Approval Progress' dialog that appears.
c. Next, decline the update.
i. Right click on the update and select the 'Approve...' option in the context menu.
ii. In the 'Approve Updates' dialog that opens, just click 'OK'. Dismiss the 'Approval Progress' dialog that appears.

The computers that were failing detection will now successfully complete detection against the server and receive any applicable updates.

Note: If you have a hierarchy of WSUS servers, these steps must be performed on each server, starting with the top-level server. If one of the servers is a replica child, one must first change it to be autonomous, then perform the steps above, then change it back to being a replica. This can be done from the Options/Update Source and Proxy Server Dialog."

sP!tF!rE
#514 - 15.04.2009 - 16:00

Злорд спасибо что еще раз опозорил меня на все интернеты :(

DdVar
#515 - 15.04.2009 - 16:34

А мне не показалась смешной.
Но и не вижу реальной угрозы для топика Скима..
Не сложно создать ещё один топик с названием "Неформат" и всё туда копипастить, а Ским пусть в этом срёт сам )

sP!tF!rE
#516 - 15.04.2009 - 18:37

одного меня достал вечный холивар Ддвара и Скима? Миритесь девочки!

Ским
#517 - 15.04.2009 - 19:49

Это не "вечный холивар ДдВарА и Скима". Это просто DdVar на меня обиделся еще со времен конфы, ибо троллит хуже меня, а я постоянно упрекаю его в том, что он тупит. На что он еще больше обижается. Так что по научному это - "Издевательство Скима над DdVar'ом и попытки мести оного Скиму" :)))

DdVar
#518 - 15.04.2009 - 19:54

Это называется проще "у Скима завышенная самооценка"

Ским
#519 - 15.04.2009 - 19:55

ой ли? а кто у нас тут не сечет ни в экономике ни в математике? Да еще и троллит слишком толсто? :)

DdVar
#520 - 15.04.2009 - 20:10

Я не троллю, это лишь твоё воображение. Ты не представляешь себе сколько всего я пишу, потом удаляю чтобы никого не обидеть, пишу заново.. Много раз фильтрую, а потом только всё-таки отправляю
з.ы. насчет своих познаний математики и экономики спорить не буду.

sP!tF!rE
#521 - 15.04.2009 - 23:10

Ептваюж!!! Цыц всем! Ддвар идет учить мат часть, Ским старается никого не обижать своими высказываниями. Закончили срач.

DdVar
#522 - 15.04.2009 - 23:20

sP!tF!rE идёт придумывать себе новый ник, а то парит копипастить его.

sP!tF!rE
#523 - 16.04.2009 - 05:08

Ддвар к изучению мат части добавляется изучение чтения и чистописания ;)

DdVar
#524 - 16.04.2009 - 09:07

Ну-ка покажи мне книжку по чтению и/или чистописанию, где сказано, что вместо букв "I" можно ставить "!"

Арс
#525 - 16.04.2009 - 10:51

Ты смотри он сейчас ее напишет специально для тебя =).

sP!tF!rE
#526 - 16.04.2009 - 10:56

Ддвар это действительно толсто, когда не можешь ничего сказать кроме того как придраться к нику. Ни хочу с тобой троллить.
P.S. Про ! вместо i. Это обычное ассоциативное замещение. Если у тебя фантазия скудна, то винить ты в этом должен лишь себя.

DdVar
#527 - 16.04.2009 - 10:57

Блять, дело не в фантазии, а в том, что его неудобно набирать! Поэтому приходится прибегать помощи мышки и копипастить, что занимает лишнее время!

sP!tF!rE
#528 - 16.04.2009 - 11:05

Написать его занимает ровно 3-и секунды. не на много больше чем твой. А если любишь таскать мышку то это опять же только твои проблемы =) Мне надоело, предлагаю тебе троллить в другом месте.

DdVar
#529 - 16.04.2009 - 11:16

Мой ник пишется одной рукой меньше секунды. Уверен, ты даже не пробовал его написать так, как он задуман.
з.ы. и не командуй тут

Шок
#530 - 16.04.2009 - 12:05

Ским постоянно пытается показать собственную важность, без причины унизив при этом окружающих.
Ским, новички в Линуксе не обязаны идеально знать консоль и уметь исправить любую проблему , на то они и новички.
Еще - это НЕ твоя тема. Несмотря на то, что ты ее создал. Сразу после того, как ты нажал кнопку "отправить" - тема стала достоянием общества, а не твоим личным. Единственное, что ты можешь сделать - попросить через "пожалуйста" в ней не флудить.
Если тебе не нравится какая-то цитата, заапрувленная Темчей или Малефиком - нажми минус. У всех не должно быть такое же чувство юмора, как у тебя. Меня например цитата про "наебал" - улыбнула. И не только меня.
Твои подъебки Темчи, Ддвара и других - заебали уже, чесно слово. Как будто ты стараешься самовыразится за счет них.

ZL[]RD
#531 - 16.04.2009 - 12:32

Ским. Для тебя цитата, которая улыбнула Малефика, кажется унылой. Для него нет. Это его личное чувство юмора. Отличное от твоего. Ему что теперь, создавать отдельную тему "Неформат Малефика"? Нет уж. Раз создал ты тему "Неформат", теперь терпи чужое чувство юмора.

Temcha
#532 - 16.04.2009 - 13:54

Ским, у тебя один + был еще со времен срача с Маэстро, когда люди не всегда понимали, кто же из вас больше з@е6@л.
Похоже, назревает второй.

Temcha
#533 - 16.04.2009 - 13:56

ps. DdVar, если ты напишешь Спит или Спитф - не думаю, что кто-то не поймет, к кому ты обращаешься.

Ским
#534 - 16.04.2009 - 14:57

<Cancel> У C++ четыре минуса: два горизонтальных и два вертикальных
****
Даф: Японский провайдер J:Com представил своим абонентам новый тарифный план – теперь всего за $60 в месяц они смогут получить интернет-канал с пропускной способностью в 160 Мбит/с. При этом обновление оборудования
Даф: для уже подключенных к сети пользователей будет всего $20
Даф: а теперь внимание вопрос: и кто мы после этого?
***
Врач, бухгалтер, адвокат и системный администратор должны быть одними и теми-же, на протяжении всей жизни. Убыль их должна происходить по естественным причинам.
***
<Sonium> someone speak python here?
<lucky> HHHHHSSSSSHSSS
<lucky> SSSSS
<Sonium> the programming language
***
<exception13>
клиент: извините но в вашем интерпрайз сортире вы предлагаете подтирать жопу свинцовым ершиком
разработчик: да все наши клиенты подтирают жопу нашим интерпрайзным свинцовым ершиком и довольны этим
клиент: но у нас везде и главное уже очень давно принято подтирать жопу туалетной бумагой. не могли бы вы повесить в вашем интерпрайз сортире держатель для туалетной бумаги?
разработчик: извените но вы просите узкоспециализированное реализации. мы не можем подстраивать свою интерпрайз систему под каждого клиента индивидуально. тем более в функциональном дизайне было описано что вам будет представлено средство для подтирания вашей задницы и мы полностью выполнили свои обязательства.
***
San_ANDREYEV: Близится время очередной решающей битвы.....
falc0n: San_ANDREYEV, силы тьмы? О_о или ты про выборы?
San_ANDREYEV: Я про после обеда...
San_ANDREYEV: ;)
cppmm: Битва со злобным усыпляющим демоном? :)
sadeness_: sleepd :D
cppmm: :))
sadeness_: sudo kill 8 sleepd
sadeness_: гы
sadeness_: -9 в смысле.
cppmm: ага, а оно не убивается и тормозит систему :)
San_ANDREYEV: Точно. Только его по даже по -9 не убить. :)
San_ANDREYEV: Потому что он в лочке и зомби.
cppmm: А ещё если посмотерть в top, то вообще можно ужаснуться, сколько sleepd забирает памяти и проца :)
San_ANDREYEV: И с кучей подмонтированных ресурсов.
cppmm: :)
San_ANDREYEV: И вытесняющая многозадачность не спасает. ;) Вот такой вот он, этот заяц-топотун.
San_ANDREYEV: Я уже ощущаю его проближение, а мой обед только придаст ему сил...
San_ANDREYEV: Причем на время обеда он затаится чтобы я бодрее зарубал и легко дошёл до стула и стола, а потом исподтишка накинется.
sadeness_: придётся вместо обеда кофе попить.
San_ANDREYEV: Тогда меня запарит прерываниями eatd. А частые прерывания вызывают частые переключения контекста, что тоже снижает производительность. :)

Ским
#535 - 16.04.2009 - 14:58

***
1> ... Через 2 браузера пробовала — мозиллу, сафари и ИЕ. Везде одно и то же.
2> Шикарно :) Я ещё никогда не видел, чтобы ИЕ опускали ТАК изощрённо

***
Denis: сейчас девочка приходит, говорит: "Руководство разрешило, подключи мне интернет"
спросил: "Что кроме одноклассников и вконтакте подключить?"
задумалась, ушла

***
на сетевом форуме:
у меня вайфай точка без пароля стоит. Все работало хорошо, но потом нетбук перестал коннектится: на точке появился пароль. В тех поддержже мне почему-то отказались помочь, так попрошу помощи у вас: как сбросить пароль с точки? Физически немогу подобраться к роутеру потому что он повидимуму стоит у соседей. не приложу ума что делать!

***
CheshyrCat (13:08:23 )
КПК, на кпк документ. Его надо распечатать. Причем принтер должен стоять в автомобиле. Как это провернуть? Есть идеи?

Admin (13:13:50 )
Блядь, я аж проснулся!

***
HellBrick: вот! я нашёл что плохо
HellBrick: интерфейс реализован через оператор присваивания и привидение типа
HellBrick: т.е. если ты попробуешь присвоить int экземпляр такого variant, который на самом деле string, ты лишь при выполнении получишь люлей
eastprince: XD
eastprince: "Привидение типа" =))))
eastprince: "ghost int" =)))))

***
<stimpack> -loki-: zsh
<stimpack> такое могёт с цветами, что многим и не снилось
<-loki-> stimpack: а синтаксис у него тот же ???
<stimpack> да и не только с цветами. скажем, поправляет тебя на лету, если ты ошибся в названии команды или в пути.
<stimpack> или можно табом путешествовать по листу подходящих файлов (аргументов, папок) - всего того, что баш только способен выводить при двойном табе.
<stimpack> я его даже разговаривать голосом научил - у него есть любимые команды (которые я чаще всего ввожу) и любимые диры (где чаще всего сижу), может выказывать раздражение из-за часто повторяющихся однообразных команд, зовёт на обед и прочее.

SpideR
#536 - 16.04.2009 - 15:37

пффф

DdVar
#537 - 16.04.2009 - 16:03

последняя цитата - это типа по командному интерпретатору? хочу себе такой :)

Xenius
#538 - 16.04.2009 - 16:19

Большая часть боян или фигня. У Малефика и то чуть-чуть забавнее.
Но японцы зажрались, реально, у меня с DVD вдвое медленней копирование. Им, выходит, быстрее скачать фильм из инета, чем вставить диск, лежащий на столе.

DdVar
#539 - 16.04.2009 - 16:35

Xenius, в инете его ещё найти надо!!!

Ским
#540 - 16.04.2009 - 16:53

Ксен, мне в москве при 30 мбитах тоже было быстрее скачать фильм из инета, чем бегать искать говнодиски по рынкам :)

DdVar
#541 - 16.04.2009 - 17:57

Ну если сравнивать с поиском на рынке, так и на 256 Кбит/с быстрее скачать... Поставил вечером на ночь и к утру скачано...

Temcha
#542 - 16.04.2009 - 18:56

ДВД за ночь на 256 не стянешь.... Даже если канал под завязочку забить.
А если как у меня торренты тупят - то неделю качать будешь. )

Driver
#543 - 16.04.2009 - 18:58

прозреваю что имелось ввиду DVDrip :)

naryl
#544 - 16.04.2009 - 20:10

DdVar,
emerge zsh

Xenius
#545 - 16.04.2009 - 23:13

Нет, ну так, если не очень редкий фильм, выйдет, что быстрей вбить его название в поиск и скачать, чем искать в большой стопке с дисками, или нет?

DdVar
#546 - 17.04.2009 - 09:28

Интересно, если ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ, откуда он у тебя в стопке с дисками будет?)))))

RoadRunner
#547 - 17.04.2009 - 09:28

#524: "Миритесь девочки!" (c)

Temcha
#548 - 17.04.2009 - 10:19

DdVar, вообще-то многие фильмы появляются в стопках дисков до того, как официально вышли. )))

DdVar
#549 - 17.04.2009 - 10:44

А в стопках дисков они появляются откуда? Режиссёры рассылают? ))

Scaramush
#550 - 17.04.2009 - 11:39

:) пираты не дремлют, я например Росомаху смотрел, в которой даже текстуры не везде были ))))
К списку вопросовСтраницы: 1 ... 9 10 11 12 13 >

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru