ibash.org.ru - Новый цитатник Рунета

Форум: Тема хтоныча (не раскрыта... закрытая кароче) 1 2 > [RSS]

Форум: Вход Регистрация Участники Поиск RSS

hton
22.07.2008 - 16:13

Вобщем, теперь это моя тема/ветка... Я ее буду подымать, чёнить писать сюда. Пока не знаю за чем и апчом, просто мне эта идея жутко нравиться ^.^
Ну вот например, злорд или Malefic чихнет в теме женика, а ему, тут, "будь здоров!" =) Или когда захочу грязно выругаться например, матюкнусь тут и все дела %) Или что-то вроде того...

Iwan
#90 - 04.10.2008 - 19:37

Бери соседку...

Temcha
#91 - 05.10.2008 - 00:53

Сосёдку. )

k0ster
#92 - 27.12.2009 - 11:44

День: миллиардапохмельницкий (первый день тристадвацатьтыщстопицотуёбинского года) за сутки до образования туманности Марихуанны
Место: высушенная плонета

недавно всеми.... пыхххххххх... уважаемый импера...... пыххххххххх....... тор Мной *бля, да отберет у меня кольян кто-нибудь?* поменял транспорт. раньше он ездил на\в лимузине, щас-в багажнике ЕДИНСТВЕННОЙ СОХРАНИВШЕЙСЯ КОПЕЙКЕ (вы чо, престиж, мля...) ...и еще о новостях - воды нигде не будет еще хренегознаетскока лет. о катастрофах - на нашу планету движется асьтероид размером с луну у горизонта... бабулька из квартиры 666 предрекает великие события, которые все потом будут называть "хтонов архив"...
ЗЫ: больше года никто не заходил сюда-даже hton... и кому я это все рассказываю?..*в сторону* ребят, спички или зажегалка есть?..

Doc. # 032
Гриф: свободное обращение к народу через СМИ..

тpолль
#93 - 27.12.2009 - 12:01

костер - некропостер

k0ster
#94 - 27.12.2009 - 12:42

>костер - некропостер
хе... вот и рифма...

зайчишко
#95 - 24.08.2010 - 21:57

о! а вот и флудотема! я малех пофлудю?? ну и не надо меня некропостером дразнить и обзывать - обидюсь..
перечитал, поржал... может, возрадим бредоносие сие??

Конь в пальто.
#96 - 25.08.2010 - 23:46

Игог-го...или как там говорит конь в пальто? Пофлудякую я,не волнуйтесь...я мастер...

зайчишко
#97 - 25.08.2010 - 23:56

у что, коняшка, начинаем?

однажды, император Мной влез из своей копейки и увидел прекраный мир с радужными единорогами, розовыми облаками и молочными реками.. Не знал он, что это последние живые Каприкорнеанцы устроили грибную распродажу в туманности Марихуаны..
ту би континью..

hton
#98 - 14.08.2014 - 19:59

....в те далекие юные годы, когда Император еще не был Императором Мной и место злости в его сердце занимала любовь, он жил на планете Земля, и был влюблен в одну прекрасную девушку, которая как он думал тоже его любила. Но в один и без того ненастный день, она сказала ему, что не любит его и никогда не любила, вернула кольцо, и попросила понять ее и простить. Юноша опустил глаза, долго молчал, а потом сказал:
- Я подарил тебе кольцо и свое сердце... Кольцо ты вернула, а сердце, которое было тебе не нужно - потерялось навсегда.
После чего он ушёл....

...душа терзает бессердечное тело, до слез, до боли.... тишина.... я умер... я УМЕР!

Да здравствует Я!

Doc. # 003
Гриф:

Paul_V
#99 - 08.10.2014 - 00:50

где продолжение?

qwerty
#100 - 08.10.2014 - 10:50

продолжение как всегда следует.
К списку вопросовСтраницы: 1 2 >

Быстрый ответ
Имя:      Пароль:    
Текст сообщения:

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета» Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru