ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета


#4895 + ( 936 )
Linux - домашняя еда, что приготовил - то и съел, есть, правда, книги с рецептами, по которым можно готовить вкуснятину не приходя в сознание, т.е. не шевеля извилинами - по инструкции.

MacOS X - типа ресторанная еда, за которую дорого просят и от которой может быть изжога, порции маленькие и дорогие, но богема привыкла так питаться и смотрит на всех свысока.

Windows - фастфуд, быстрое питание, вас обслужат быстро и недорого (по сравнению с рестораном), может быть даже бесплатно, если воспользуетесь ворованной едой, потому что еда быстро "копируется". Еда универсальна, потому многие привыкли к генетически измененной пластмассе и считают эту еду лучшей, но не удивляйтесь изжоге, тому что у вас пучит живот или лишай - в фастфудах могут питаться и бомжи, а для максимального комфорта и скорости нет ни дрессконтроля ни фейс-контроля, в результате можете похватить заразу, либо отравится химией и проблеваться с непривычки, но те, кто есть эту еду постоянно - уже адаптировались и привыкли есть антибиотики и протирать тарелки с вилками спиртом и считают это нормой.

Отмечу, что сам я был и в фастфуде и в ресторанах, но все-равно считаю домашнюю еду лучшей - нужно только уметь готовить! :)

Дата добавления: 25.07.2008 18:35 Дата одобрения: 26.07.2008 10:22 Аппрувер: Ским

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета»
Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru