ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета


#646 + ( 164 )
thornik:
Вы можете изучать биографии, искать заговор мелкософтовцев, но факт остаётся фактом - Винда+Офис - это столпы, на которых зиждется 99.999999% десктопов. Смешно сказать - даже сами линуксоиды (кто втихаря, кто открыто) держат "типа прозапас" работающую Винду - очевидный признак неспособности Линукса заменить "мастдай". Не машите перед нами своими "аналогами" - опенсорсные поделки даже рядом не стоят с коммерческим софтом. Разве что нацелены на одно и то же.
Объясняю: Линукс своими приверженцами позиционируется как замена винды. Я утверждаю, что это скоропалительная чушь и линукс НЕ МОЖЕТ заменить винды (имеются ввиду десктопы). Если человек юзает линукс, но при этом всё равно продолжает держать винду, то таки да, он - "неверный" и фактически ЛЖЁТ. Впрочем, лицемерство в стане пингвинов - для меня не откровение. Поэтому ЛЮБОЙ, кто дотрагивается до винды автоматом вычёркивается. По-моему, справедливо, особенно в свете того, что никто из "виндузятников" совершенно честно не касается линукса.

salas:
Вы можете изучать биографии, искать заговор тазовцев, но факт остаётся фактом - жигули - это столп, на котором зиждется 99.999999% легковушек. Смешно сказать - даже сами опелисты (кто втихаря, кто открыто) держат "типа прозапас" работающие жигули - очевидный признак неспособности опеля заменить "таз". Не машите перед нами своими "аналогами" - немецкие поделки даже рядом не стоят с советским автопромом. Разве что нацелены на одно и то же.
Объясняю: опель своими приверженцами позиционируется как замена жигулей. Я утверждаю, что это скоропалительная чушь и опель НЕ МОЖЕТ заменить жигули (имеются ввиду обычные легковые машины). Если человек ездит на опеле, но при этом всё равно продолжает держать свои старые жигули, то таки да, он - "неверный" и фактически ЛЖЁТ. Впрочем, лицемерство в стане "немцев" - для меня не откровение. Поэтому ЛЮБОЙ, кто дотрагивается до жигулей автоматом вычёркивается. По-моему, справедливо, особенно в свете того, что никто из "жигулятников" совершенно честно не касается опеля.

Дата добавления: 19.07.2007 15:57 Дата одобрения: 24.07.2007 12:35 Аппрувер: Che Gototam

«ibash.org.ru — Новый цитатник Рунета»
Почта вебмастера: imail@ibash.org.ru