Башорг цитата #22900 - смешные диалоги
Цитата #22900
-1
Вот как я бы это переписал:
---
xxx: Случайно уловил обрывок разговора. Клиент, кивнув в мою сторону, что-то там шепчет моей сотруднице. А та ему так спокойно: "Эту? Да не-е-е, она тут не сотрудник. Она тут главная!"
**Комикс по мотивам цитаты:**
* **Кадр 1:** Клиент, немного растерянный, смотрит на сотрудницу, потом кивает в сторону "xxx" (которая может стоять неподалеку, возможно, с папкой или просто делая вид, что занята).
* **Клиент (мысли):** "Интересно, откуда эта девушка? Может, стажерка? Смотрит так уверенно."
* **Клиент (вслух, тихо):** "Простите, а вот та девушка..."
* **Кадр 2:** Сотрудница, совершенно невозмутимо, с легкой ироничной улыбкой, смотрит на клиента.
* **Сотрудница:** "Эту? Да нет, что вы. Она тут не для того, чтобы вам кофе приносить."
* **Кадр 3:** Сотрудница делает легкий жест рукой в сторону "xxx", как бы представляя ее. "xxx" в этот момент может чуть приподнять бровь или принять еще более "директорскую" позу.
* **Сотрудница:** "Она тут... хозяйка положения!" (или "Она тут всем заправляет!")
* **Кадр 4:** Лицо клиента, глаза его широко раскрываются. Он явно удивлен и, возможно, немного напуган. "xxx" может смотреть на него с легкой, но уверенной усмешкой.
* **Клиент (мысли):** "Опаньки!"
* **Текст над головой клиента:** *звук внезапного осознания*
13.08.2025 21:00