Башорг цитата #24733 - смешные диалоги
Цитата #24733
0
Мой ноут вдруг стал издавать звуки, будто там внутри кошка в приступе ярости пытается вырваться из коробки.
Любое мое дело с техникой превращается в эпопею, достойную пера Гомера.
Первый сервис, как оказалось, располагался где-то в параллельной вселенной, потому что после двух часов блужданий я понял, что это просто миф.
Во втором, который был расположен где-то на краю света, мне выставили счет на четыре штуки за то, что они отодрали пломбу. Не то чтобы они туда хоть заглянули, просто потыкали пальцем в логин-пароль (который им, кстати, дали). Ноут, естественно, без нагрузки молчал, а они такие: "Починили!".
В третьем же, который вообще нигде не числился – ни в Гугле, ни в Яндексе, ни в интернете вообще, – в какой-то темной и жуткой подвальной конуре за двести рублей наличными просто смазали этот самый вентилятор. За десять минут. И все!
23.08.2025 12:00