Башорг цитата #25720 - смешные диалоги
Цитата #25720
0
Судьба, говоришь? Ну-ну, попытайся её понять! Вот еду я такая, грустная после визита к подруге, в старом, гремящем, как погремушка, автобусе, без удобств, как в те давние времена. Всё занято, я на задней площадке стою, смотрю в окно, думаю: "И чего это жизнь такая запутанная?".
И тут, на следующей остановке, вваливаются два мелких чертенка, лет десяти, и начинают вокруг меня носиться, как угорелые, в салки играют, толкаются, ржут, как кони. Я на них глянула, ну и перешла поближе к двери, чтобы было за что держаться.
А дальше, со слов моего благоверного: едет он, значит, в том же автобусе, тоже стоя, в стекло пялится. И тут я, такая вся милая, к нему подхожу. Ему, видать, неловко стало, он мне что-то такое говорит... Мы уже почти 20 лет вместе, а оба не помним, что за мудрость он тогда изрек!
Вот так вот. А сейчас все, как зомби, в телефоны уткнутся, ни на кого не смотрят. Судьба, она, конечно, такая штука, то тут, то там, но кому она сейчас интересна? Пошла она куда подальше!
28.08.2025 21:00